ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Botany Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Фотографии отеля.

Botany Beach Resort 3*
Фотографии отеля Botany Beach Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Botany Beach Resort 3*
Отель: Botany Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Пишу этот отзыв прямо находясь в этом отеле. Это наше самое первое в жизни путешествие на отдых в Таиланд. Приехав сюда начала понимать тех людей которые написали о нем негативные отзывы. Такие моменты здесь действительно присутствуют и существенно напрягают.

В первую очередь хмурый и неприветливый персонал. Но не на всех сменах к счастью. Только на некоторых. А на некоторых весьма приветливые и улыбчивые. Такие разные люди. Второе что нас расстроило это пляж. Мы были просто поражены когда в первый день пришли на него. На каждый квадратный сантиметр приходится куча мусора. И так по всей береговой линии насколько мы могли видеть. Никто его не убирает, повсюду валяются какие-то бутылки, остатки еды, пакеты и просто грязь и все это в немыслимом количестве. Вообще непонятно как можно рискнуть и окунуться в это море?

Поэтому мы решили эти дни посвятить поездкам по экскурсиям. Буквально через несколько дней береговую линию слегка расчистили, но впечатление естественно было уже испорчено. Теперь все это периодически повторяется — куча мусора, затем уборка через несколько дней. Причем мусор приносится с моря во второй половине дня как правило. Поэтому надо стараться купаться до 11 часов утра. Те кто ездит сюда уже не впервые говорят что раньше здесь такого не было. Всегда все было чисто и аккуратно. А теперь вот такая картина. Поэтому многие разочаровались в этом отеле.

Третий момент наших неприятностей — это завтраки. Мы с дочкой утром после приезда долго отсыпались и на завтрак пошли только в девять утра и когда пришли в ресторан, то получили настоящий шок потому что есть реально было нечего. Не то что фруктов каких-то там даже и хлеба не было! Правда нас попытались успокоить что такое здесь бывает не всегда. Йогуртов и каш как таковых здесь не бывает вообще. Но почему-то они называют такие завтраки континентальными, но это ведь совершенно неправильно!

То есть на завтрак надо приходить не позже семи часов утра, когда еще лотки с едой полные. Вот тогда-то реально можно что-то выбрать. Обычно бывают два-три тайских блюда, но я к сожалению не могу их есть по утрам. Были яйца в разнообразных видах, не очень-то вкусные вафли, но все-таки были. Блинчиков не было и в помине. Были омлеты, но совершенно они не были похожи не только на европейские, но даже и турецкие с египетскими не напоминали. Слишком пережаренные и очень невкусные.

Я вообще никому не советую брать питание в этом отеле, потому что это выброшенные на ветер деньги. Нам оно совершенно не понравилось. Четвертый неприятный момент это то что отель находится в большом удалении ото всего. С одной стороны конечно можно назвать это плюсом, потому что тихо и спокойно. А с другой стороны где же питаться?

Приходилось в жару по песку топать в ближайшие на пляже кафешки, хоть там можно было что-то нормально поесть. Все остальное очень далеко и идти туда можно только вечером когда спадает жара. Поэтому отдыхать сюда ехать с детьми и колясками я бы не советовала. Намучаетесь.

Ну а к плюсам отеля можно отнести номер приличный. Мы проживали на вилле, в тишине и спокойствии, никакой живности в номере не ползало. Рядышком бассейн. Вот такое вот неоднозначное впечатление от этого отеля.

Ксения, 10 июня 2017
Отель: Botany Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Это была наша вторая семейная поездка в Таиланд, но вот только именно в этом отеле мы отдыхали впервые. А отель этот нам кстати, очень понравился — тихий, спокойный, уютный и семейный. Все буквально рядышком — и море, и бассейн. Когда приехали в отель то нам сразу же дали номер, у них там оказывается уже все было готово, заполнено и подписано.

Ресепшин там в принципе открытый, но все равно там слишком жарко и душно. Номер наш находился на третьем этаже. Внутри все было чисто, но сама мебель конечно же старовата. На тумбочке возле кровати были кнопки включения — выключения кондиционера и света, но они почему-то не работали и телефон кстати тоже.

Мы все это показали девушке горничной и пока ходили ужинать и вернулись потом то все уже работало. Но такая ситуация потом опять начала повторяться, так муж сам разобрался, сказал что там просто проводок отходит. Телевизор старенький очень и по идее должен был показывать один российский канал, но как-то не сложилось, что-то там шипело мигало и ничего не было. Мы пробовали как-то настроить но не помогло, а потом плюнули — ну не телевизор же мы приехали сюда смотреть. Да и еще — кондиционер здесь не слишком удачно расположен.

Ванная комнатка сама по себе очень маленькая, все туалетные принадлежности пополнялись регулярно по мере необходимости. Полотенца меняли регулярно, ну а постельное белье через каждые три дня. Для того чтобы ходить на завтраки нам выдали специальную карточку и на ней девушка отмечала дни когда мы приходили. Завтраки совершенно обычные, стандартные, мы не голодали и достаточно.

Необычайно нам понравился пляж и еще бассейн возле моря. Там всегда можно было найти свободные места и нормальные лежаки с зонтиками, ну естественно если не приходить после 10 утра. Обедать и ужинать мы всегда ходили в кафе на пляже «У Гоши» называется. Там все было очень вкусно и никаких отравлений за две недели у нас не было. Есть там и еще одно кафе, поближе чем это но там цены выше.

И еще мы здесь очень классно встретили Новый Год. По тематике его сделали как пиратскую вечеринку. Все так было здорово — классно все оформили, уютно было и весело, да еще и отличную развлекательную программу сделали. Мы на этот вечер записывались прямо в том ресторане куда на завтраки ходили, там же сразу и столик выбрали.

Стол был как раз на нас троих и больше к нам даже никого и не подсаживали. Была интересная лотерея и мы умудрились выиграть 500 бат, которые впоследствии можно было использовать при оплате обеда или ужина в этом же ресторане. Все было очень вкусно, дороговато конечно же. Но все ж таки Новый Год! Короче, отдых нам понравился, постараемся еще сюда вернуться.

Ольга, 04 февраля 2017
Отель: Botany Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Отдыхали в Таиланде. Нам хотелось отдохнуть в маленьком, уютном и зеленом отеле, поэтому мы решили остановить свой выбор на отеле Botany Beach Resort 3*.

Отель очень красивый и чистый, это не смотря на его три звезды.

Очень хорош для отдыха с детьми, молодым отдыхающим, возможно, будет скучно здесь, но лично мы приехали, чтобы отдохнуть.

Здесь красиво поют птички, можно послушать морской прибой.

Мы жили в бунгало, бывало, что к нам в номер ...читать дальше

Света, 04 мая 2012
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Botany Beach Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?