ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Caesar Palace 3*
отель Caesar Palace 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Отель : Одно 7-ми этажное здание, состоящее из двух корпусов.

Всего 226 номеров : 168 standard rooms (25 м2); 48 superior rooms; 8 deluxe rooms (на 2-м этаже с маленьким балконом); 2 suites (one bed-room). К оплате принимаются кредитные карты Visa, Master, American Express. Тел. (66 38) 428 607. Факс. (66 38) 422 140.

Расположение : в центральной части г. Паттая, на Second Road в 500 метрах от моря.

Пляж : Пляж городской, песчаный (Pattaya Beach) Пляжные полотенца (бесплатно) У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, - бесплатно. На пляже зонтики, шезлонги, матрасы, - платно.

Дополнительная информация :

Номер : ванна, фен (по запросу), индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар,

сейф (в reception - бесплатно), ковровое покрытие, балкон (deluxe room), room service - 24 часа в сутки, уборка номера и смена белья - ежедневно.

Территория : 2 ресторана (тайская и европейская кухни), бар, открытый бассейн, врач по вызову, парикмахерская, партной, прачечная, 3 конференц-зала (макс 300 чел), обмен валюты,

прокат автомобилей, парковка, интернет, интернет-кафе (на Second Street).

Для детей : детский бассейн.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно : тайский массаж, настольный теннис.

Фотографии отеля.

Caesar Palace 3*
Фотографии отеля Caesar Palace 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Caesar Palace 3*
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

Добрый всем денечек! Мой краткий рассказ про то как с дружбанами слетали в Паттайю в феврале этого года. Останавливались в Цезаре. Поскольку я в Паттайе был уже третий раз то я четко понял что здесь звездность отеля не имеет никакого значения, здесь важнее его расположение.

Перелет в общем-то прошел нормально но из-за того что прилетело сразу много пассажиров в таможне была большая очередь и в отель мы попали только к пяти часам вечера. Мы были приятно удивлены тем что номера уже стояли готовые, на нас были выписаны талоны на завтраки да и заселили нас в хорошие номера с видом на бассейн.

В номере стоял сейф мы там хранили все деньги и все документы, ну а мобильники планшеты и всякую технику на столе оставляли. И ничего у нас абсолютно не пропало ни разу. По телевизору показывали один российский канал НТВ, мы там сразу в меню язык поменяли. В ванной все было в порядке — мыло, шампунь и прочую мелочевку докладывали каждый день даже если мы предыдущие не использовали еще. Каждый день приносила горничная по две бутылки воды, ну и мы ей каждый день чаевые оставляли по 20 бат. Балкона в номере практически не было потому что там все пространство занимал кондиционер. Вещи приходилось сушить в ванной комнате. Еще в номере были фен и большой холодильник.

Бассейн на территории очень хороший, работал с 7 утра и до 7 часов вечера. С утра и почти до обеда когда там было солнце можно было и поплавать и позагорать, а после обеда бассейн был уже в тени и в нем было просто приятно освежиться после экскурсий или прогулок по городу. Бесплатный вай-фай можно было ловить возле бассейна, потом в ресторане и на рсепшине.

Завтраки были вполне стандартными, достаточно вкусными и голодными мы естественно не оставались. В отеле проживали в основном туристы из России, иногда приезжало вечером сразу помногу китайцев но их селили в другой корпус. Рядом с отелем находится большой торговый центр, мы туда постоянно ходили ужинать. Там имеются отличные недорогие кафе.

Центральный пляж который ближе к нам конечно очень грязный, поэтому мы в основном ездили на юг или на север где пляжи почище. Съездили в Кмбоджу. Впечатления изумительные — сказочная страна. Отель вполне можно рекомендовать он тихий, спокойный и с отличным месторасположением.

Валентин, 19 июня 2017
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

Всем добрый день! Так сложилось у нас на работе с отпусками, что дали только зимой и как раз на Новый Год. Ну мы долго не думали, взяли и отправились в Таиланд. Останавливались в отеле Цезарь. Ничего абсолютно плохого про него сказать не могу, только самые лучшие впечатления.

Поселили нас буквально за пять минут, да еще и так здорово встретили — с коктейлями приветственными и с улыбками, ну прямо как родных. Наш номер находился на четвертом этаже. Кстати, во всех номерах здесь из окон виден бассейн. Молодой тайский парень помог нам донести чемоданы до номера и даже разложить их. Я ему за помощь тут же вручил 20 бат. Он был необыкновенно рад и все время благодарил.

Вообще все абсолютно сотрудники отеля здесь без различия от должностей очень приветливые и все время улыбаются. Всегда со всеми здороваются и при этом еще всегда желают хорошего дня, утра, вечера и т. д. Вообще обслуживание здесь на высшем уровне и приятно еще что во всем позитив чувствуется.

У нас оказалась очень приятная девушка Наташа — гид по отелю. Рассказала много полезной информации, а потом вовремя предупредила нас об отлете обратно. Отдыхающие китайцы нам встречались только на завтраке, да и те культурно стояли в очереди и никого не расталкивали.

Вай-фай неплохо ловит в холле, но лучше всего я заметил его возле бассейна. У нас была сим карта выданная туроператором Анекс, можно покупать пакеты интернетовские по разной стоимости в Севен Элевен. Я взял например за 59 бат и мне с головой хватило на неделю пообщаться в соцсетях, почитать почту, попереписываться в мессенджере и даже поиграть.

Самое пожалуй шикарное в этом отеле его расположение. Через дорогу торговый центр там вы можете приобрести буквально все что вам только может понадобиться. Питаться ходили в основном на первый этаж в фуд-корт. Получалось так что за сумму от 100 и до 200 бат можно было наесться с головой. А еще по вечерам возле торгового центра собирается такой себе «блошиный рынок», там полно и одежды и всяких мелочей, а стоит все это сущие копейки. Я купил себе несколько дешевых футболок, но качество здесь намного лучше чем у нас, а стоит в разы дешевле.

Пляж в Паттайе жуткий, не советую там купаться. Стоит пройтись вечером во время отлива и тогда поймете почему. Это фактически не пляж а реальная свалка мусора. Поэтому мы обычно ездили на остров Ко Ланг и отдыхали там на пляже Жомтьен. Добирались туда на пароме за 30 бат. Но можно доехать и на тук-туке за 10 бат. Вообще на том острове много отличных белых пляжей.

Федор, 06 февраля 2017
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя

16 октября вернулась из отдыха в чудесном Таиланде. Больше всего поразила природа и местные жители. Никакой наглости, хамства, постоянно улыбчивые и чувствуется, что это все не наиграно, а от души.

По поводу отеля могу сказать, что сколько заплатили, то и получили. Приехав в отель я была поражена. Сразу же на пороге нас встретил молодой человек, который забрал все мои вещи и проводил на рецепшен, где буквально в течении 5 минут я прошла процедуру регистрации у меня заселили. Я очень хотела кушать))) и ...читать дальше

Евгения, 19 ноября 2013
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Caesar Palace 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?