ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Mermaid's Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Mermaid's Beach Resort 3*
отель Mermaid's Beach Resort 3*

Тип гостиницы: Парк-отель

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Расположение : Отель расположен среди пальм и тропического сада.

В отеле : 120 номеров различной категории.

В номерах : В номерах созданы все удобства для отдыхающих: кондиционеры, цветное телевидение, прямой телефон, ванная комната с туалетом, сейф.

Инфраструктура : На территории отеля есть открытый плавательный бассейн, ресторан, паб и кафе в саду.

 

Адрес : 75/102 Moo 12, Jomtien Beach Rd. , Pattaya City , Thailand   Hotel Reservation Office

Tel : (662) 616-0963-6

Fax : (662) 616-0967

E-mail : info@thailandvoyage.com

Web : www.thailandvoyage.com

Фотографии отеля.

Mermaid's Beach Resort 3*
Фотографии отеля Mermaid's Beach Resort 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Mermaid's Beach Resort 3*
Отель: Mermaid's Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Летали с семьей во второй половина апреля отдыхать в Тай. В Таиланд мы поехали отдыхать уже восьмой раз, а непосредственно в Паттайю — во второй. Раньше мы с мужем самостоятельно разрабатывали маршруты перелетов, но в этот раз с нами был маленький ребенок и мы решили не рисковать со стыковками, потому что порой это бывает совершенно непредсказуемо и взяли путевки с полным пакетом.

Встреча на ресепшине прошла совершенно спокойно, у нас взяли чемоданы и помогли донести их до номера. Поинтересовались — а все ли нас в этом номере устраивает или же может быть нам надо показать другие номера? Но нас сразу же все устроило, номер понравился и мы не захотели что либо еще смотреть.

Тай — это наше излюбленное место отдыха и на всякие мелочи здесь мы стараемся просто не обращать внимания. По размерам нельзя было сказать что номер большой но самое главное что все необходимое там было. Да и приходили то мы в него только затем чтобы переодеться, принять душ да переночевать.

Кровать удобная и очень большая, мы на ней спокойно втроем размещались. Подушку для ребенка нам принесли сразу же как мы попросили. В холодильнике размещается содержимое мини-бара, там же рядом висит прайс что сколько стоит. Шкаф в номере был но не слишком-то удобный — там не было полок, только одни вешалки. И еще сам шкаф встроенный и дверцы в нем открываются с большим трудом. Но все это мелочи.

По телевизору шел только один российский канал, но мы смотрели только новости потому что все остальное пустая совершенно болтовня ни о чем. Один день был настолько дождливым что мы смотрели тайский сериал, хоть и не понятно что говорят но смысл ясен и сам сериал оказался очень прикольным.

В номере также был чайник вместе с сахаром, кофе и сухими сливками. Каждый день все это пополнялось причем от души — не по одному пакетику на человека как это принято в других отелях. Водичку приносили по бутылке на человека, а нам несмотря на то что ребенок в отеле проживал бесплатно приносили каждый день по три бутылки воды.

Внутри номера стоял также стол с двумя креслами. Балкончик небольшой тоже имелся там также стоял столик с двумя креслами. Можно было спокойно вечерком там посидеть, было и где белье посушить что тоже немаловажно. Еще там были цветочки в горшках, я им землю взрыхлила и поливала каждый день.

В номере убирались ежедневно, но вот на балконе пол вообще не моют. Замена полотенец происходила ежедневно, а вот постельное белье здесь принято менять один раз в три дня. В одну ночь у нас дочка случайно описалась, но поменяли без проблем и никаких штрафов с нас не требовали. Мы же ежедневно оставляли чаевые по 20 бат, ну это впрочем наше жизненное правило.

Завтраки очень хорошие — обязательно три-четыре вида горячих блюд. Был просто рис и рис по-тайски с яйцом и овощами, удивительно вкусные бланшированные овощи, приготовленные в устричном соусе, мясо рубленное, курица, свежие огурцы с помидорами, салат прикольный из разных видов капусты, потом сосиски с ветчиной то ли из сои то ли из курицы, мы таки не поняли. Я их не ела а мужу с дочкой они очень нравились.

Всякие разные и разнообразные соусы, молоко, хлопья кукурузные, джем, тосты, масло, ананасы и арбузы. Все было исключительно свежим и только что приготовленным. Немного островато конечно но мы обычно молоком запивали. И невероятно вкусный кофе здесь готовят! Так что подводя итог ставлю за завтраки отлично! И должна заметить что для Тая это большая редкость.

Территория совсем не большая, но есть свой внутренний двор с бассейном. Все очень чистенько и много много зелени, возле бассейна стоят шезлонги и столики со стульями. Места всем вполне хватало. До моря буквально две минуты пройти но оно совершенно грязное. Мы в нем разумеется не купались и на острова тоже не ездили из-за того что дочку в дороге сильно укачивает. Поэтому удовлетворялись бассейном. В итоге могу сказать однозначно — прекрасный отель и классный отдых!

Майя, 25 июня 2018
Отель: Mermaid's Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

На отдых с друзьями летали всей семьей в марте сего года. Отель нам очень понравился. Выбирали его по отзывам из интернета и по совету туроператора.

Размещение отеля не в центре, я считаю удачным. Ко всем достопримечательностям можно добраться на автобусе туроператора, который подъезжает прямиком к отелю. На территории отеля есть бассейн, в котором мы проводили не малую часть своего времени.

Номер шикарный. Мебель хоть и не очень новая, но удобная. У сыночка была такая же кровать, как и ...читать дальше

Наташа, 25 апреля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Mermaid's Beach Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?