ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отели

Описание отеля.

Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Wongamat Privacy Residence & Resort – новый отель, который недавно открылся на живописном пляже Wongamat. В отеле гости будут чувствовать себя комфортно и уютно, смогут расслабиться и насладиться отменным сервисом и приятной домашней атмосферой.
 
Месторасположение:
Отель расположен в районе, известном, как Wongamat, в Pattaya. Международный аэропорт Suvarnabhumi находится в 1,5 часе езды от отеля.
 
Количество номеров:
94 номера.
 
Типы номеров:
85 номеров Superior Studio, 9 номеров Deluxe Studio.
 
Описание номеров:
Очень просторные и удобные номера, укомплектованы современной мебелью.
Номера Superior Studio имеют площадь 45 кв.м, рассчитаны на 2 – 3 человека, спальная зона и гостиная объединены в одно целое.
Номера Deluxe Studio имеют площадь 78 кв.м, рассчитаны на 2 – 3 человека, оборудованы кухонным уголком.
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- мини-бар с холодильником;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
 
Инфраструктура отеля:
- сад;
- лифт;
- конференц-зал на 100 мест.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- комнаты для некурящих.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- заказ лимузинов;
- обслуживание номеров;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- организация экскурсий;
- услуги флориста;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- массаж;
- джакузи;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня.
 
Рестораны, бары:
- великолепный ресторан с приятной атмосферой и чудесной открытой террасой, в меню блюда международной кухни;
- бар у бассейна;
- кафе;
- кондитерская.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 300 м от отеля.
 
 

Контактные данные:
Адрес 20150, 157/169 moo 5, Soi Naklua 16/2, Pattaya-naklua Road Pattaya City, Banglamung Chonburi, Pattaya, Thailand
Телефон 038 423 612-1
Факс 038 489 122
E-mail info@wongamatresort.com
Сайт: http://wongamatresort.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Wongamat Privacy Residence & Resort 3*
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Отель нами был забронирован еще в январе месяце поскольку тогда о нем все писали исключительно положительные отзывы, это потом попозже уже пошел один сплошной негатив. И у меня тогда честно говоря возникла не дающая мне покоя мысль взять и поменять отель. Но какое счастье что я тогда это не сделала! Потому что на самом деле это замечательный отель! И заплаченные за него деньги он однозначно оправдывает.

Я постоянно буду сравнивать его с Джомтьеном, потому что мы раньше несколько раз там отдыхали, а вот на север забрались в первый раз по сути. И надо сказать что именно эта северная часть мне гораздо больше понравилась чем тот же Джомтьен. Отель находится в очень тихом и спокойном месте, до моря пройтись не больше пяти минут спокойным шагом.

На удивление чистое море и чистый пляж, мы с таким впервые в Паттайе сталкиваемся — я нигде еще чище не видела даже. Очень тихо — совсем нет такой суматохи как в Джомтьене, когда буквально над твоей головой туда сюда снуют миллионы а то и больше машин. На пляже также в основном только русские туристы, да и тех совсем немного.

Недалеко совсем есть обменники, кафешек полным полно в округе, фрукты мы покупали в основном с машин прямо. Их по вечерам тут очень много съезжается. И фрукты для сравнения кстати здесь также намного дешевле чем в Джомтьене.

В отеле питание абсолютно нормальное, так что не опасайтесь — голод вам тут точно не грозит. Так что для тайской трешки оно вполне достойное. Персонал весь без исключения очень отзывчивый. И еще было очень приятно что одна девушка на ресепшине (ее зовут Дрим) неплохо знает русский язык. Это было просто замечательно! Да еще она такой отзывчивый человек — готова помогать постоянно и во всем! Это просто чудо какое-то!

Да и весь остальной персонал тоже очень обходительный и многие из них даже немного понимают по русски. Убирались у нас каждый день и вообще даже прилично мыли пол. Постель за время нашего пребывания в отеле поменяли один раз но мы нисколько не в претензии! Она у нас и так была совершенно чистая.

Народа в отеле проживало очень мало и наверное процентов на девяносто наши соотечественники. Тишина и спокойствие, птички поют и днем и ночью, и белочки повсюду бегают. На выходные появлялось по нескольку человек китайцев но мы их и видели только лишь на завтраках.

Добраться до центра при желании очень быстро и очень легко. Кафешек рядом очень много и цены там вполне адекватные. В общем нам с отдыхом очень даже повезло. Отельный гид сказал что здесь в отеле недавно полностью сменился состав менеджеров и после этого все стало намного лучше.

Очень мне понравилась здесь ситуация с заменой полотенец пляжных. Во время поселения вам выдают на руки карточки, которые вы потом меняете на полотенца. А дальше ваше право — хотите вообще их не меняете и ходите с ними до конца отдыха, а хотите меняйте по несколько раз на день. Это ваше право. Не надо как это принято в других отелях бежать сломя голову чтобы сдать полотенце до определенного срока. В общем, это пожалуй был наш самый лучший отдых в Таиланде, хотя честно признаться до этого мы останавливались в отелях классом повыше.

Рита, 25 июня 2018
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Отдыхали мы в этом отеле втроем — я, муж и сынишка двухлетний. Это было в феврале этого года. Туроператором выступала фирма «Натали тур». Перелет был очень тяжелым, да еще и с пересадкой. В Бангкок мы прилетели почти что в 11 часов утра. А потом наверное полтора часа ожидали когда соберут всех отдыхающих в один огромный автобус. И вообще в отель мы прибыли только к четырем часам.

После отдали документы на ресепшин и нас проводили в номер делюкс в корпусе D на превом этаже. Мы и заказывали номер делюкс потому что там имеется электроплита и я собиралась в принципе ребенку на ней готовить кушать. И только там мы уже узнали что плиты в делюксах вообще не работают. И от первого этажа мы решительно отказались — не хотели весь отдых провести вместе с ящерицами и муравьями. Тогда нас перевели в гранд делюкс на пятом этаже главного корпуса, причем даже не потребовали никакой доплаты за это.

Номер здесь немного поменьше. Но зато он был полностью обставлен. Были две кровати — двуспальная и односпальная. Потом еще два стула и три столика, диванчик, шкаф, и две тумбы, из них одна была под телевизором. В ванной комнате кроме собственно самой ванной еще душ, две раковины и унитаз. И конечно же шикарный балкон с видом на бассейн и с двумя шезлонгами. От такой красоты я сразу забыла про плиту!

Убирали (если это можно так назвать) почти что каждый день, но хоть полотенца меняли, хоть и старенькие но чистые. Оставляли нам по четыре больших полотенца и по три маленьких, да еще и в придачу три бутылочки воды. Иногда правда когда сынишка днем спал они при мне старательно делали влажную уборку. Иногда я сама мыла пол, все-таки ребенок маленький, хочется хоть какой-то чистоты. Рассмешили нас ужасно тем, что буквально за день до отъезда нам поменяли постельное белье.

На экскурсии мы естественно не ездили из-за маленького ребенка разумеется. Нашей основной целью было море, поэтому в номере мы не сидели. Еще много гуляли и даже через день в центр ездили. Здесь два бассейна — один большой двухуровневый и один маленький для деток. Мы каждый день по вечерам наблюдали как они тщательно чистили бассейн после 10 вечера и воду хлорировали. Так что бассейн хороший, но вот свободный лежак найти было сложно. Наши ведь туристы как положено — с утра пораньше побросают полотенца на лежаки а потом до обеда и не появляются совсем.

Завтраки были вполне нормальными, очень вкусную лапшу давали, супчики, картошку с курицей, пару раз рыбку отличную, мясо с травами какими-то, яичницы, сосиски, салатики из кукурузы, горох, фасоль, фруктовый салат, соки, хлопья, молоко, чай, кофе, арбузы и иногда были ананасы. Иногда была задержка на раздаче из-за наших соотечественников которые от жадности нагребали себе полные тарелки всего. Ну мыслимо ли зараз съесть десять сосисок?

Персонал отличный, приветливый и улыбчивый, ну и мы естественно им тоже в ответ улыбались. С погодой нам очень повезло, только один день лил сильной дождь а так все время солнышко было. Если говорить в целом, то нам все очень понравилось. Хорошо что отель располагается в тихом месте и от моря недалеко, с маленьким ребенком это очень важно. Хотим уже снова сюда вернуться!

Алена, 20 мая 2017
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя

Отдыхали вдвоем с сыном в самом конце октября. Долетели мы в принципе нормально если не считать того что рейс перенесли вперед на шесть часов. Когда уже прилетели на место, то нас быстро доставили на комфортабельном автобусе в отель. К 9 утра мы уже были в отеле, только нам тут же сказали что все равно раньше 12 поселения не будет.

Поскольку из всех приехавших только я одна была с маленьким ребенком, то я просто подошла к представителю своей туркомпании и попросила поселить пораньше. И нас буквально через полчасика поселили. За что огромная благодарность и отельному гиду и сотрудникам отеля.

Номер у нас был большой и очень даже чистый, мебель совсем не старая. Постельное белье было кристально белоснежным, а уборку делали каждый день. Завтраки в принципе разнообразные, но вот работа персонала в ресторане нас совершенно разочаровала. Поначалу все было более или менее нормально, но потом начались какие-то придирки. Нас на выходе отругали за то что ребенок держал в руке кусочек арбуза. Ну и что в этом страшного? Было неприятно.

Гидов кроме впаривания экскурсий больше ничего не интересует, впрочем везде такое. Но зато море было прекрасным, бассейны очень чистые, да и расположение замечательное. Так что отель можно рекомендовать. Правда я еще про один недостаток забыла написать — при выезде со многих поснимали штрафы за якобы испорченные полотенца. Бред какой-то.

Марина, 17 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Другие отели. Таиланд \ Паттайя

Фото Название Место расположения Информация
Golden Sea Pattaya 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
Rita Resort & Residence 3* Таиланд, Паттайя Подробнее
LK Royal Suite 3* Таиланд, Паттайя, Паттайя Сити Подробнее
Centara Pattaya 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
View Talay Villas 4* Таиланд, Паттайя Подробнее
Что это за место?