ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Adriatic Palace 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Adriatic Palace 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 1,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 2

На отдых ездили вместе с семьей. В аэропорту нас встретили и доставили в отель быстро и хорошо, на этом к большому нашему сожалению все хорошее закончилось.

В отель приехали в 12 дня по местному времени, а заселение только в 14.00, но отдыхающие, которые уже не первый раз, знают все подводные лазейки. Туристы с чемоданами, сразу начали предлагать денег при досрочном заселении и за супер номера. Подождав немного, когда суета с богатенькими туристами уляжется пошли просить заселение для себя в положенные 14.00 и в ответ мы услышали, что свободных номеров нет. Давайте 100 долларов, и будет вам номер. Мы попросили номер телефона представителя тез-тур, но не дали. Оказалось, она стояла в стороне и смотрела, как туристы выпрашивают себе номера. В общем, скандал продолжался часа два, в конечном итоге со скрипом и скандалом начали выдавать номера. Так, что отношения, никакого и мне показалось, что все здесь завязаны между собой и на ровном месте колотят себе огромные суммы денег. Отдыхающий у которого нет денег, здесь никого не интересует.

Номера старые и обшарпанные, в нашем номере кондиционер не работал, долго ремонтировали и так не отремонтировали. По номеру бегали тараканы, так что еду нужно прятать по пакетам. Ценные вещи, деньги и документы нужно хранить в сейфе. В ванной комнате вода была горячая только ночью, мыться приходилось в холодной воде. Комнату убирали каждый день, но если так убирать, то лучше вообще ничего не делать. Размазать пыль тряпкой по полу я могу и сама(( Постельное белье поменяли всего один раз за весь отдых, полотенца и шампуни подкладывали каждый день.

Питание не очень. Посуда вся поколотая по краям, как в советское время в столовой. Нам не понравилось, то, что основная масса отдыхающих китайцы, они очень шумные и от этого чувствуешь себя не уютно.

Бассейн отделали песочно-желтой плиткой, из-за этого вода кажется в нем желто-зеленой. Нам не захотелось купаться в таком бассейне. Всего через несколько метров пляж, лежаки и кресла платные, море теплое, конечно не такого цвета как в Египте. Если есть желание можно на целый день поехать на остров где вода прозрачнее, мы съездили один раз, остальное все время купались возле отеля. На берегу много ходят продавцов с побрякушками и едой, еду и напитки покупать можно, особенно вкусные фрукты, пиво и кукурузу. А вот побрякушки не стоит они в три раза дороже. Возле гостиницы есть рынок, на котором все стоит копейки, в том числе и фрукты.

Вызывали такси за 150 бат до центра, а до тук -туков идти прилично в гору минут 15-20.

Этот отель сущий кошмар, кондиционер не работает, ползают тараканы, что может быть хуже, он даже не годиться для остановки на одну ночь.

Александра, 02 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Adriatic Palace 4*
Фотографии отеля Adriatic Palace 4*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?