ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Aiyara Palace Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Aiyara Palace Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Всем привет! Недавно слетали в этот отель, всё просто замечательно прошло! Отель такой, каким он должен быть. Никаких негативных эмоций или воспоминаний не осталось, по тому что их и не было! Там нас ждало лишь хорошее.

Единственное что пошло не так - это перелёт. Но здесь виноват аерофлот. Задержка у нас получилась в несколько часов. Зато пока летели - гид нам рассказывала о стране. Огромное ей за это спасибо, было очень интересно её слушать! Когда прилетели - нам вручили ожерелья из орхидей, такое внимание!

Приехали мы в два часа дня. Все бумаги оформили быстро, нас угостили напитками, после чего мы имели удовольствие наконец пройти в долгожданный номер. Ах, да, мы внесли депозит на ресепшене в сто долларов, но нам его вернули в конце.

Номер наш расположился на втором этаже. Вид из окна выходил на соседнее здание, но нас это ничуть не смутило, ведь мы в номере бывали не так часто, всё больше вне его. Как-то раз проспали обед, пришли на пол часа позже. Волновались по поводу того, что нас могут выгнать, ведь мы пришли в неположенное время. Но ничего такого не произошло, повар, поговорив с нами, самолично вынес нам поесть. Еда в отеле однотипная, но наестся можно. Так как к еде у нас особых запросов нет, мы остались очень довольны.

Убираются там хорошо. Всегда мыли кружки, чашки и прочее. Персонал у отеля очень вежливый, доброжелательный и исполнительный. Ничего ни разу так и не пропало. Когда оставляли на столах разные соки, фрукты и прочее - не набегало всяких насекомых вроде муравьёв или тараканов.

Бассейн в отеле тоже хороший, часто мы там загорали на солнышке. Есть там остров, на него мы ездили два раза. Тоже понравилось. Экскурсии брали у Корала. Провели их на пять с плюсом!

Да и вообще - вся страна оставила у меня только хорошие впечатления, думаю ещё в него вернуться!

Александр, 28 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Aiyara Palace Hotel 3*
Фотографии отеля Aiyara Palace Hotel 3*
Смотрите также:
Что это за место?