ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде с двадцать восьмого февраля по двенадцатое марта, выбрали отель Ambassador City Jomtien Inn Wing 3*. Я еще никогда не писала отзывов, но все таки решила попробовать, потому что половина того, что пишут про этот отель полная чушь. Не забываем о том, что этот отель трехзвездочный. Он не дорогой, так что не стоит ожидать от него слишком много. Вообще, в Таиланде надо гулять, а не сидеть в номере и жаловаться, что номер плохой или не такой как бы вам хотелось. Так вести себя, по-моему, полнейший бред.

Лично для меня самым главным было, что нам меняли каждый день полотенца и постельное белье, в принципе этого достаточно для ночевок в Таиланде. Если же вы едите с семьей и вашими детьми, то лучше взять другие корпуса.

За все десять дней отдыха нас кормили одинаковыми блюдами. Город близко, ехать примерно пол часа, если вас это не устраивает, то выбирайте отели в центре города.

Но у нас был свой пляж, причем очень хороший. Не было ни мусора, ни каких-либо животных, купались вдоволь.

Правду говорят, что море не прозрачное, побережье приблизительно такое же, как и на российских курортах. Ах да, отели, что располагаются в центре, почти все они не имеют собственные пляжи.

В общем, этот отель достоин своих трех звезд. Так что определяйтесь, что вам нужно (ночные тусовки, отдых на пляже, экскурсии или же все вместе), в этом отеле можно совместить все. Мы довольны своим отдыхом и отелем, всем его советуем.

Приятного отдыха.

Вероника, 27 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Что это за место?