ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 2,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 2,Питание: 1,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Это ужасный отель мы с мужем посетили в октябре этого года. Были сомнения перед поездкой, но туроператор нас убедил в том, что в этом отеле все на нормальном уровне и никаких проблем с отдыхом у нас не возникнет, но все оказалось хуже некуда.

Заселили нас быстро, но номер не просто маленький, а крошечный. У телевизора не было пульта, показывал один русский канал. В наличии только холодильник. Стульев, стола и фена в номере не было. Кондиционер работает как трактор, находится в номере, когда он работает невозможно, я уже не говорю о том, чтобы спать. Двуспальная кровать это одно название, так как она состояла из двух односпальных, которые постоянно разъезжались в разные стороны. Буквально везде в номере ползали муравьи. Шкафа, куда сложить вещи в номере не было, также как и балкона. Честно говоря, мы были в шоке, как можно жить в таких условиях. Пытались что-то объяснить персоналу, но все оказалось бесполезно, русского языка никто не понимает.

На протяжении всех 12-ти дней отдых на завтрак давали одно и тоже: жаренные яйца, два вида риса, мясо, сосиски, масло, джем, чай и кофе. Ничего нового за весь отдых мы так и не дождались.

Рядом с отелем находится пляж, но купались мы там всего один раз. Пляж песчаный, но грязный (море тоже не блещет чистотой). Старались ездить купаться на ближайшие острова, там действительно чисто и красиво. Первое, что советуем сделать после приезда в Паттайю, это купить карту, чтобы ориентироваться в поездках. Мы один раз без карты заблудились и потратили не один час, чтобы вернуться назад. Будьте осторожны, пропускать пассажиров на пешеходном переходе здесь не принято.

На территории отеля есть небольшой мини рынок, магазины, рестораны и это хоть как-то скрашивает тот негатив, который произвел отель в целом. Через дорогу от отеля есть круглосуточный магазин, обменный пункт, развлекательный торговый комплекс, массажные салоны. Иногда вечером проходили кабаре-представления. Не знаю почему, но оказывается, выгоднее всего ехать с рублями, но мы, к сожалению, взяли доллары и очень много потеряли не курсе.

Больше в этот отель мы не приедем, даже, если будут приглашать отдохнуть бесплатно.

Инна, 11 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Что это за место?