ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 4,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Этот отдых могу отнести к разряду одного из самых неудачных за все время нашего отдыха.

Все корпуса в отеле расположены параллельно друг другу. Мы приехали всей семьей (двое взрослых и двое детей), при заселении наши просьбы никак не учли и специально тянули время, скорее всего ждали, что мы дадим взятку, но мы ничего не дали. Предлагали поменять деньги, но курс грабительски низкий. Короче говоря, когда на рецепшене поняли, что денег от нас они не дождутся то заселили нас в крошечный номер. Перед заселением по правилам отеля пришлось заплатить 100 долларов. При заселении выдают талоны на завтрак, ключи от номера и карты для полотенец. О номере могу сказать, что очень тесно, всем вместе находится очень сложно, сейф маленький, планшет, фотоаппарат или ноутбук не поместиться. В номере изначально не работал душ и время от времени появлялись муравьи. Комнаты убирают не очень хорошо, даже оставленные чаевые не спасали ситуацию.

Территория хорошая, много зелени, разных деревьев, цветов, фонтан, чистый бассейн. Около моря можно было воспользоваться услугами массажистов, массаж понравился, а такой невысокой цены больше нигде не встречали, такое впечатление, что Таиланде большая часть населения массажисты. На пляже лежаки бесплатные, а на тех островах, куда нам удалось съездить – 100 бат. За весь отдых дождя не было ни одного раза, только несколько дней был сильный ветер, но для разнообразия это был только плюс.

Питание очень однообразное и по вкусовым качествам многие блюда оставляют желать лучшего. В блюдах из риса было много малоприятных приправ, курицу готовят в большой количестве лука, были непонятного качества сосиски, тосты, повидло, чай, кофе, молоко, ананасы, арбузы.

Экскурсии покупали на улице, а не в отеле – все отлично, без обмана. Самый оптимальный курс обмена предлагают в центре Паттайи. Недалеко супермаркет 7eleven, до большинства больших магазинов можно доехать всего за 20 бат на тук-туке.

Вай фай платный за 3 часа заплатили 120 бат, ловит только в холле, но скорость хорошая, не выбивает и не пропадает.

В стоимость нашей путевки входила обзорная экскурсия, но так как она была бесплатной провели нам ее без особого энтузиазма, разве только сделали пару десятком хороших фотографий.

В этот отель я могла бы вернуться только потому, что у него доступная цена, а для большой семьи это имеет едва ли не первостепенное значение. В остальном лучше поискать что-то получше.

Тоня, 23 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Фотографии отеля Ambassador City Jomtien Inn Wing 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?