ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Balitaya 3*, Таиланд \ Паттайя
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мне довелось побывать во многих странах, вот и дошла очередь до Таиланда. Выбирал данный отель опираясь на то, чтобы было рядом было много развлечений и кипела жизнь.

В отель мы приехали в 9 часов утра. По правилам заселение в 14 часов, но нас заселили сразу же не дожидаясь этого времени, за что огромное спасибо девочкам на рецепшене))) При заселении необходимо заплатить депозит в размере 1000 бат или же 50 долларов. Из того, что нам удалось прочитать в информационных буклетах, стало ясно, что отель построен в 2006 году, но по видимому с тех пор ремонт не проводился. Номера уже очень пошарпанные. Плюсом данного номера могу назвать его большой размер и просторность. Большие витражные окна и небольшой балкон приятно радовали глаз)) Вид открывался на бассейн, в котором купаются не все. Несмотря на то, что никаких ограничений по купанию нет (бассейн работает с 7 утра до 12 ночи) вода в нем ужасно хлорированная. Ранее нигде не приходилось встречать, чтобы бассейн работал так долго, но это скорее всего связано с большим количеством русских отдыхающих, которые вечером любят посидеть у бассейн и выгнать их невозможно)))

Отдыхающие в основном от 20 до 50 лет, семейных пар с детьми я не встречал. Здесь две категории отдыхающих: те кто в одиночку и те кто парами.

Сейф в номере не работал, но у меня ничего не пропало, хотя часто забывал технику на видном месте. Вай-фай работал с перерывами, но я этому не придавал значения, так как он мне нужен был только время от времени для скайпа.

Если ничего не оставите съедобного в номере, то насекомые не появятся, но если забудете что-то на столе или в другом месте, то их будет уйма.

Для меня главная задача были развлечения, а еда отходила на второй план. Завтраки в отели были однообразными, но мне их было вполне достаточно для того, чтобы утолить голод.

Этот отель идеально подходит для тех кто любит ночную шумную жизнь и особо неприхотлива в еде и других услугах. Если вы живете ночью, а днем любите поспать и набраться сил, то этот отель для вас. Для отдыха с детьми этот отель не подойдет, так как будет скучно.

Игорь, 20 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?