ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Bannammao Resort 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Bannammao Resort 2*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель оставил больше положительных, чем отрицательных впечатлений. Отель, что называется утопает в зелени, много красивых и ранее невиданных нами растений. Прям на территории можно пройти курс массажа, позагорать возле приличного бассейна или даже покупаться в нем (вода чистая, нет неприятного запаха).

Номера средние. Хотелось бы, чтобы были получше, но учитывая то, что у отеля всего две звезды, рассчитывать на большее не приходилось. Нас засели в номере в основном корпусе рядом с рецепшеном. В номер страшный только кафель, поначалу мы даже боялись на него наступать, но потом привыкли (выбора не было, ничего лучше на момент нашего отдыха нам предложить не могли). Несколько лет назад отдыхали в Квае, так там в ванной был отличный кафель, но бегали огромные муравьи. А здесь хоть все и старое, но никаких насекомых ни разу не видели.

С персоналом общались на русском и английском, а также подключали жесты и мимику. В конечном итоге всегда удавалось объяснить чего нам надо.

Завтраки как и везде. Ничем особенным или противным вас не накормят. В основном это яйца, омлет, сосиски, нарезка сыра, тосты, мед, чай и кофе. Еще вкусная выпечка. Мы с утра много не едим и этого выбора нам было достаточно.

От отеля 10 минут до Амбассадора и минут 7 до пляжа. В Амбассодор лучше всего ходить вечерам, нам там понравился неплохой рынок. Цены дешевле чем на других рынках Паттайи. Напротив Амбассадора (через дорогу) находятся банкоматы, различные косметические салоны. За 500 рублей мне сделали маникюр, чистку стоп и педикюр. Там же есть небольшой продуктовый рынок, иногда там покупали продукты на ужин. В первый день отдыха ходили в кафе Майя, но нам не понравилось, на двоих заплатили 700 рублей, и ушли голодными. Вообще в плане питания здесь большие контрасты: в одном месте можно за 100 рублей неплохо поесть, а в другом и 1000 не хватит.

Брать экскурсии у туроператора решайте самостоятельно. У отельного гида дороже, но мы стали торговаться и договорились почти по той же цене, что и на улице. Сначала просил 10 тысяч, но в конечном итоге сторговались на 5,5 тысячах. Мы решили, что так будет надежнее и безопаснее. Ничего плохого об уличных агентствах не слышали, но все же…

Заметила, что русские постепенно портят Таиланд. Отдых здесь уже не такой как был еще 3-4 года назад, все поставлено на поток денег, но все равно красиво.

Неля, 24 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?