ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bella Express 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Отдыхали всей семьей с 16 по 28 ноября. Приехали в отель поздно ночью, на рецепшене нас встретили вкусными напитками, чаем и быстро заселили в стандартный номер на втором этаже. В номере неплохой балкон, муж натянул веревки, и мы там сушили наши вещи. Обстановка в номере хорошая, отличная мебель и техника в порядке. Каждый день меняли постельное белье и полотенца, все чистое, белоснежное. Каждый день убирались в одно и то же время, а это очень удобно, не нужно подстраиваться под персонал. Вай фай в номере слабый, но если запастись терпением, то можно и по скайпу позвонить и почту проверить. Через день мы оставляли чаевые в размере 30 бат. В последние дни появились комары в ванной комнате. Попросили на рецепшене, чтобы как-то решили эту проблему. Не знаю, что они делали, но комары исчезли.

Понравилось, что питание разнообразное, большой выбор мясных блюд, причем как острых, так и не очень. Из фруктов бананы, ананасы и арбузы. Мужу больше всего понравились щи, он их ел каждый день и говорил, что очень похожи на наши. Мне понравилась, рыба и выпечка. Ужинать мы постоянно ходили в Фестиваль, дешево и вкусно. Рыба на гриле настолько вкусная, что пальчики оближешь.

Даже то, что на территории отеля шла стройка, нам не очень мешало. Это создавало определенные неудобства для отдыхающих. Но персонал делал все возможное, чтобы свести их к минимуму. Бассейн работает несмотря ни на что. Территорию постоянно подметают, поливают водой. Просите номер, чтобы окна не ходили на улицу с кафе. Там ночью кипит бурная жизнь и иногда это мешает спать.

Многие покупают в Таиланде местную косметику и мази, но здесь много подделок и нужно выбыть внимательным. Лучше всего покупать косметику на небольшом рынке напротив Теско Лотуса. Кроме того, что там большой выбор по нормальным ценам, местные говорят, что на этом рынке подделками не торгуют, вся продукция качественная. Я взяла себе крем для рук и для лица, а теперь жалею, что не взяла больше. Качество на самом деле хорошее.

Отель находится практически в центре Паттайи. С одной стороны это удобно, но с другой может немного мешать шум. Я бы не рекомендовала ехать в этот с отель с маленькими детьми. Все же он больше подходит для молодежного отдыха.

Яна, 16 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bella Express 3*
Фотографии отеля Bella Express 3*

Другие отзывы об отеле Bella Express 3*

Смотрите также:
Что это за место?