ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Beverly Plaza 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

В Таиланде отдыхали первый раз, на отдых отправились всей семьей: я, муж и наш сынок, которому скоро исполнится три года. Этот отель я рекомендую тем, что хочет отдохнуть в Паттайе за небольшие деньги.

Отель чистый, номера хорошие, включают в себя все необходимое для хорошего, комфортного отдыха. В ванной были полотенца, шампуни, мыло, в самом номере мини бар с отличными ценами, каждый день хорошо убирали номер, приносили две бутылки воды, были наборы с кофе, сливками, сахаром, а также термос с горячей водой.

Полотенца для бассейна выдавались непосредственно рядом с бассейном, а полотенца для пляжа при выходе из отеля. По отзывам, которые мы прочитали в интернете не в каждом четырехзвездочном отеле выдаются пляжные полотенца.

Завтраки в отеле хорошие, к нам даже приходили обедать отдыхающие из соседних отелей. С ребенком в этом отеле можно смело отдыхать, в плане питания не будет никаких проблем, всегда сможете найти накормить ребенка. Детская анимация в отеле есть, нашего малыша каждый день развлекал приятный местный парень около бассейна, за что ему огромное спасибо. Некоторые писали, что в номерах и в самом отеле много клопов и тараканов, но лично я ничего подобного не видела, ни нас с мужем, ни ребенка ничто не кусало )) Может где-то они и есть, но мы не видели.

Нельзя не отметить хорошего и удачного расположения отеля. До пристани мі доходили за 10-15 минут, примерно столько же времени забирала дорого до Волкин, рядом с отелем находятся продуктовые магазины, экскурсионные точки, пункты обмена валют, также рядом с отелем можно купить фрукты, обувь, разную одежду, огромный выбор тайской косметики. При желании на улице можно купить блины, шашлыки, роллы, пирожные. Здесь же находится один из самых дешевый магазин электроники Tukcom. Вдоль набережной есть хороший рынок с сувенирами и всякой всячиной, можно смело торговаться, здесь это только приветствуется.

В отеле на столике возле рецепшена можно взять карту города с указанием местных достопримечательностей, магазинов, а также тайский разговорник. Обязательно стоит съездить на бесплатную обзорную экскурсию. В эту экскурсию входит посещение храмового комплекса Big Buddah Hill, крокодиловая ферма на которой можно попробовать блюда из крокодила и купить изделия из кожи этих животных.

Страна очень красивая и замечательная, с прекрасными людьми, за один раз все посмотреть у вас не получится, поэтому у нас в планах еще раз приехать в эту страну, чтобы поближе познакомиться с культурой и достопримечательностями этой страны.

С очень маленькими я бы летать не советовала – слишком утомительный перелет и непростая адаптация к климату, а вот с 3-х можно.

Анна, 27 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Beverly Plaza 3*
Фотографии отеля Beverly Plaza 3*

Другие отзывы об отеле Beverly Plaza 3*

Смотрите также:
Что это за место?