ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Boutique Paradise 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Boutique Paradise 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Для тех, кто любит большую часть отдыха проводить в отеле, а не на экскурсиях и прочих прогулках этот не подойдет и я бы даже не советовала рассматривать его как вариант. Но для того, чтобы посмотреть Таиланд как страну и проводить в отеле минимальное количество времени, отель отлично подходит.

Место где находится отель очень тихое, шумных кафе с караоке и дискотеками возле отеля нет. Идеально место для таких любителей спокойствия как мы с мужем.

При заселении нужно оплатить депозит в размере 100 долларов (можно платить долларами, а можно платить в батах). Не скажу, что номера идеально чистые, но никаких насекомых не было, постоянно была горячая и холодная вода, кондиционер не шумный. Убирали номер хорошо, если чаевые оставляешь на тумбочке, то денег не возьмут, лучше всего давать лично в руки. По нашим наблюдениям полотенца поменяли два или три раза, а постельное белье всего один раз. Мини бар в номере платный. Все напитки дешевле покупать в магазине. Из необходимого в номере был чайник, фен и постоянно приносили питьевую воду. Все ценности хранили в бесплатном сейфе на рецепшене. Аккуратно с ключом от сейфа, а то если потеряете, то впаяют огромный штраф. На рецепшене разговаривают на английском языке.

Из шумного в отеле могу отметить только арабских отдыхающих, но и они нам сильно мешали, так как практически каждый день у нас были запланированы ранние экскурсии и приходилось просыпаться примерно в 5 часов утра. Покупали экскурсии на крокодиловую ферму, в Камбоджу, на острова. Я думаю, что сколько бы раз мы не приезжали все равно будет интересно.

В отеле можно сдать одежду, чтобы постирали, но я не рискнула. С собой взяли достаточное количество вещей. Рядом хороший супермаркет где кроме продуктов можно купить средства личной гигиены, батарейки и прочие необходимые штуки. В шаговой доступности массажные салоны.

Сам отель включает в себя три корпуса. В главный корпус мы ходили на завтрак, там же все собирались на экскурсии. Бассейн в отеле есть, но мы в нем ни разу не купались, на это не хватало времени. Самые лучшие пляжи и чистое море на островах, но туда не так легко добраться.

На завтрак нужно брать талоны на рецепшене. Я никогда голодной из столовой не выходила, мне было достаточно вермишели с тостами и маслами, а также чашка крепкого кофе. Муж всегда брал яичницу с сосисками.

В 10 минутах ходьбы улица красных фонарей, ходили туда на экскурсию, можно увидеть все что угодно)) Если будет желание, то найдете чем заняться.

Лера, 04 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Boutique Paradise 3*
Фотографии отеля Boutique Paradise 3*
Смотрите также:
Что это за место?