ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Caesar Palace 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

16 октября вернулась из отдыха в чудесном Таиланде. Больше всего поразила природа и местные жители. Никакой наглости, хамства, постоянно улыбчивые и чувствуется, что это все не наиграно, а от души.

По поводу отеля могу сказать, что сколько заплатили, то и получили. Приехав в отель я была поражена. Сразу же на пороге нас встретил молодой человек, который забрал все мои вещи и проводил на рецепшен, где буквально в течении 5 минут я прошла процедуру регистрации у меня заселили. Я очень хотела кушать))) и на ломанном английском постаралась рассказать об этом на рецепшене. Меня сразу же провели в ресторан и накормили вкусным ужином, но правда за мои деньги (к счастью недорого). После этого помогли поднять вещи в номер. Номер мне понравился, в холле было большое зеркало на полный рост, ванная комната просторная и чистая, хорошая плазма с двумя русскими каналами, мини бар. Из минусов слабо работал кондиционер и не было в номере фена. Окна выходили на торговый центр. Полотенца меняли тогда, когда я их бросала на пол, постельное белье один раз в три дня, а уборку делали каждый день.

Территория отеля маловата, но ухоженная, много цветов, бассейн со специальным отсеком для детей. Мне очень понравилось ужинать возле бассейна.

Я заказывала поездку только с завтраками. Выбор не особо большой. Были и тайские блюда и европейские, несколько видов овощей и фруктов. Очень вкусные местные десерты, необычное сочетание вкусов. Если питаться за деньги, то выбор будет разнообразнее, например, салат с курицей и ананасами подают в ананасе. Учтите, что все цены в ресторане указаны не за порцию, а за 100 грамм.

На первом этаже отеля есть хороший косметический салон, где я делала себе за 100 бат маникюр и за 150 бат педикюр, причем я просила, чтобы щипцы не использовали, кто его знает как все инструменты обрабатывает. Многие плетут тайские косички, зрелище красивое, но я не рискнула.

Из рекомендаций могу посоветовать хранить ценности в сейфе на рецепшене, не жалейте чаевых для персонала, причем они здесь не такие большие. Как вы будете относиться, такой же монетой вам и отплатят.

Евгения, 19 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Caesar Palace 3*
Фотографии отеля Caesar Palace 3*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
 
Вновь в Таиланд

Таиланд, Паттайя

Отпуск в Таиланде

Таиланд, Паттайя

 
Немного о Таиланде

Таиланд, Бангкок

Развлечения Паттайи

Таиланд, Паттайя

 
Где в Паттайе пошопиться?

Таиланд, Паттайя

Все рассказы о Таиланде
Что это за место?