ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Nova Hotel & Spa Pattaya 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Centara Nova Hotel & Spa Pattaya 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В феврале на протяжении 10 дней отдыхали в этом отеле. Говоря объективно, могу сказать, что этот отель не для любителей веселья и ночных гуляний, а для тех кто приехал насладиться отдыхом, я бы даже назвала этот отель «для тех кому за…» До набережной расстояние приличное, я уже не говорю о том сколько нужно идти до Волкин стрит.

В самом отеле для нас был интересный только бассейн, но купаться там лучше всего после 11 часов. До этого времени солнце бассейн не накрывает и вода прохладная. Бассейн чистый, вода ярко голубого цвета, но меня немного смущало большое количество хлорки. После купания в бассейне сразу хотелось бежать в душ. Удобно, что рядом с отелем есть приличный супермаркет и небольшой магазинчик, куда мы ходили очень часто за пивом и разными вкусностями. Бар в гостинице никакой.

К плюсам расположения отеля могу отнести, что это тихое, спокойное место, где по вечерам никто не орет и вместе с этим есть магазины, кафе, массажные салоны, несколько банкоматов. В 100 метрах от отеля, на соседней улице есть несколько обменников и можно поймать тук-тук. Цены на проезд здесь невысокие и большинство туристов предпочитают поездки на тук-туках, а не пешие походы. Из минусов расположения могу назвать только то, что ночью лучше ходить группами, а не в одиночестве.

Тем для кого на первом плане только тусовки и развлечения, я не советую сюда приезжать. Остановившись в этом отеле вы потратите кучу денег на транспорт, например, в ночное время добраться до отеля можно минимум за 200 бат. Сэкономив на отеле потеряете на разъездах. Пешком же ходит не вариант – до набережной минут 25, а до Волкина не менее часа.

О самом отеле можно сказать следующее: завтраки хорошие, я ела с удовольствием. Посуда и все столовые приборы чистые, в ресторане всегда были живые цветы, разнообразный выбор фруктов.

Сервис не очень… Номер приходили убирать каждый день, но толку от этого не много, за две недели отдыха влажную уборку в номере не делали ни разу. Я несколько раз сама брала тряпку и мыла полы. В день заселения в номер мини бар был полностью заполнен, но мы его в первый же вечер практически полностью опустошили и персонал пополнил этот бар только под конец отдыха. А так ходили в супермаркет и запасались всем необходимым. Говорили, что в номере предусмотрены тапочки и халаты, но ничего подобного не было. Плохо, что не было таблички «не беспокоить», а то горничные приходят в номер когда им угодно и мешают выспаться. Постельное белье меняли три раза, но внешний вид этого белья нас очень разочаровал: пятна, непонятный цвет, местами уже протерлось до дыр. Чаевые оставляли на кровати, но горничные их не брали, наверное нужно давать руки.

По всему видно, что недостатков хватает, но если обобщить весь отдых, то все прошло нормально.

Диана, 21 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Centara Nova Hotel & Spa Pattaya 4*

Название Оценка
4 раз в тае
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?