ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Century 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 3

Вдвоем с мужем отдыхали в Паттайе в первый раз. Отель старый, давно не видел ремонта, что внутри, что снаружи.

Мы были на месте около 17 часов и сразу получили ключи от номера. Когда зашли в номер, то были удивлены, что вместо большой двуспальной кровати, которая нам была обещана, были две убогие односпальные кровати. У персонала была информация, что в этот номер будет заселяться семейная пара, но они это просто проигнорировали. Пришлось просить носильщика, чтобы он сдвинул кровати. На коврах были непонятные пятна, с потолков, в коридорах капала вода, во многих места персонал подставлял ведра. Санузел также древний, вместо горячей воды только холодная и приходилось купаться за насколько минут. Зато убирались и полотенца меняли каждый день. Постоянно приносили питьевую воду. Ящериц и прочих насекомых в номере мы не наблюдали. Интернетом не пользовались (он дома надоел) и по этому поводу ничего сказать не могу. При заселении нужно заплатить 1000 бат депозита.

Территории у отеля нет вообще, только бассейн и парковка для автомобилей. Вечером делать в отеле нечего, каждый развлекался по индивидуальной программе.

Завтраки неплохие, но выбора абсолютно нет. Каждый день одно и тоже: яйца, тосты, масло, два вида джема, арбузы и ананасы. За весь отдых эти завтраки настолько приелись, что под конец даже идти на них не хотелось. В лобби были всего один раз, там слишком душно, кондиционеров нет, а только потолочные вентиляторы, от которых никакой пользы.

Рядом с рецепшеном небольшой магазин с купальниками и прочими шмотками. Качество и расцветка мне понравились.

Пешком до моря 7-10 минут. На пляже много людей, вода мутноватая, но при желании купаться можно. Ребенка я бы в такую воду не пустила. Бассейн маленький, но людей возле него очень мало. Может отпугивал отдыхающих своей старостью, на дне было видно, что в некоторых местах откололась плитка и наверное об нее можно поранить ноги. Полотенца на пляж и к бассейну выдают в отеле, но иногда попадаются потрепанные и грязные.

Посетили массажный салон направо от отеля, местные массажисты от души намяли нам боки.

Главный плюс этого отеля его удачное расположение. Сразу возле выходи из отеля проезжая часть. Можно без проблем такси или тук-тук и доехать в любую точку.

Инга, 21 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Century 3*

Смотрите также:
Что это за место?