ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Century 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Паттайе отдыхали третий раз. Раньше останавливались недалеко от Джомтьена, а в этот раз выбрали отель поближе к центру, чтобы не тратиться на тук-туки, так как с каждым годом стоимость проезда в них увеличивается, а в вечерние время так вообще ломят тройную цену. Большинство экскурсий мы посетили в прошлые разы, так что в этот раз ограничились двумя поездками.

При заселении пришлось заплатить 1000 бат депозита. Деньги меняли рядом с отелем, предложенный курс обмена в аэропорту нас не устроил. Наш номер находился на 7 этаже. Отель постарел, внешний вид фотографиям не очень соответствует. Лет 5 назад он был намного красивее. Кондиционеры допотопные, гремят как автомобиль без глушителя)) Мебель потрепанная, ковровое покрытие в пятнах неизвестного происхождения, но это имеет значение только в том случае, если вы собрались большую часть отдыха просидеть в номер. Во всех остальных случаях жить можно.

До моря 10 минут ходьбы, столько же и до Фестиваля. Рядом с отелем отличный массажный салон с русскоговорящим хозяином. Один раз для сравнения сделала массаж в отеле, получилось на 20 бат дороже и сам массаж мне не очень понравился.

Ресторан был на первом этаже, каждое утро ходили завтраки. Кормили вкусно, был хороший шведский стол с фруктами, яйцами, лапшой и тайскими супами. Можете не переживать, что останетесь голодными.

Бассейн чистый, но нужно быть осторожным, так как в некоторых местах отколота плитка, вода прохладная, в жару как раз то, что нужно, чтобы освежиться. Для удобства отдыхающих в холле разместили весы, чтобы можно было взвесить багаж перед отъездом. За одно взвешивание чисто символически берут 10 бат, но могли бы и не брать денег.

Возле отеля есть два больших магазина, где можно продукты, пиво и всякую мелочевку. Также поблизости фруктовый рынок, где можно купить разную экзотику, некоторые фрукты в наших супермаркетах я не видела.

Из экскурсий в этот раз съездили только на Ко Самет и в парк Нонг Нуч. Остров Ко Самет вызвал бурю положительных эмоций, это абсолютно другой Таиланд с чистым морем и тишиной. Мы ездили на день и в конце пожалели, что не послушали гида и не купили экскурсию на три дня. Если в следующий раз будем ехать в Таиланд, то поедем на этот остров на дней пять. При въезде на остров требуют заплатить 200 бат с человека, так как это заповедная зона (по крайней мере нам так объяснили, а как оно на самом деле я не знаю).

Много негативных отзывов по поводу китайцев. На самом деле их не больше чем русских и ведут они себя немного скромнее, чем некоторые наши уникальные отдыхающие.

Если вы не очень придирчивы к номерам и интерьеру, то я уверена, что все остальное вам понравится. В номер мы возвращались за полночь, когда музыка уже стихала и засыпали спокойно.

Елена, 11 июня 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Century 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?