ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Cholchan Pattaya Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Отелю зачет

Оценка:
Отель: Cholchan Pattaya Resort 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых мы летали с мужем. Прилетели второго марта рано утром, пришлось несколько часов гулять по городу так как заселение происходило только с 14.00 это единственный минус, который нам не понравился. Еще в отеле берут депозит в сумме 2000 бат, которые по выселению возвращают или же можно потратить их в ресторане при отеле.

Номер нам попался замечательным. Просторный, чистый и уютный. В отеле все предусмотрено для комфортного и удобного отдыха. В ванной комнате есть зубная щетка, зубная паста, шампунь, мыло, фен, гель для душа, шесть полотенец и пара халатов. Ванная просто шикарная. В номере есть телевизор, кондиционер, чайник, сейф, мини-бар который пополняют по мере надобности. Все работало исправно.

О море мы были наслышаны и знали, что оно для купания не подходит и для нас лучшим местом покупаться был бассейн. Два раза ездили на острова, там пляжи, конечно, лучше, но каждый день ездить немного накладно. Со своей точки зрения могу советовать вам остров Ко Лан, нам он понравился больше всего.

Номер уютный, хорошо убирали, чаевые мы не оставляли. Завтраки вкусные, но мне показались немного однообразными и под конец отдыха слегка надоели. Ужинать ходили в кафе возле отеля, меню отличное, хороший выбор первый и вторых блюд и цены нас устроили. Один раз заказали ужин в отеле, но кроме того, что он в три раза оказался дороже, чем в уличном кафе, так еще и все было приготовлено невкусно. Чтобы не тратиться на кафе, можно ходить в ближайший супермаркет 7eleven и там покупать все продукты. Там же намного выгоднее покупать вино и пиво.

Экскурсии в Таиланде самые классные. Таких экскурсий больше нет нигде. Мы ездили на двухдневную экскурсию на реку Квай, первый раз в жизни я покаталась на слонах (ощущения непередаваемые). Шоу змей, крокодиловая ферма, и другие интересные места обязательно стоит посетить, только успевай все фотографировать. В любую точку от отеля можно добраться на тук-туке, но в ночное время стоимость проезда возрастает. Тайский массаж произвел на меня незабываемое впечатление, расслабилась по полной. Говорят, что много обманщиков, которые не имеют никаких документов мы внимания не обращали и лицензии не проверяли. Делали там, где посоветовали в отеле.

На рецепшене есть русскоязычный администратор, это делает жизнь нашим отдыхающим легче. Вай фай платный и нет сейфов.

Те, минусы, на которые я указала негативно на нашем отдыхе не сказались.

Александра, 26 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cholchan Pattaya Resort 4*
Фотографии отеля Cholchan Pattaya Resort 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?