ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Cosy Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 2,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Воспоминая еще теплые. Всего несколько дней назад вернулась с Таиланда, где отдыхала вместе с родителями в отеле Cosy Beach в Паттайя. Отель хоть и 3*, но обслуживание, интерьер и сам отдых нам понравились. Если все на таком уровне в трехзвездочном отеле, то я представляю, насколько шикарны здесь пятерки.

До пляжа рукой подать. Нужно только перейти через дорогу, и вы на месте. Согласна с возмущениями семейных пар, которые приехали на отдых с детьми, в том, что несколько раз переходить через дорогу с ребенком не очень удобно. Море грязное, но похоже тайцам все равно в каком состоянии находятся пляж и море. Особого рвения убираться мусором я не наблюдала. Мы посетили этот пляж всего два раза, а в остальное время ездили купаться на райский остров Ко Лан.

Из еды заказывали только завтраки, так как большую часть времени проводили на экскурсиях. Были дни, когда уезжали из отеля рано утром, а возвращались поздно ночью. По большому счету к еде мы не придирались. Местные, тайские блюда старались обходить стороной, а вот привычные нам яйца, колбасу, сыр ели с удовольствием. Обедали и ужинали в разных кафе. Ассортимент и стоимость везде разные, но всегда можно найти что-то вкусное. Встречаются русские кафе и рестораны, но питаться там очень дорого.

Рядом с отелем несколько магазинов и много массажных салонов, до центра всего 10 минут езды.

От туроператора нам в подарок досталось две обзорные экскурсии. На них мы съездили, но в дальнейшем у туроператора экскурсий не покупали. Эти два дня нам ничего толком не показывали, а только возили по магазинам. У меня сложилось такое впечатление, что туроператоры имеют какой-то процент и сотрудничают с магазинами.

Самостоятельно посетили плавучий рынок, змеиную ферму. В самом сердце джунглей есть шикарнейший отель. В Бангкоке посмотрели на самое высокое здание, сходили в океанариум и на шоу Сиам Нирамит.

Не советуем ездить на остров Ко са мет. Ехать два часа, кормят чем-то холодным и невкусным, а заплатить пришлось 2400 бат с человека. Лучше всего самостоятельно ездить на Ко Лан, добраться туда из Паттайи не проблема, также как и обратно с острова в Паттаю.

Все, что зависит от отеля, нам понравилось. Понятное дело, что в грязном пляже вины отеля нет. Еще перед поездкой нашла много фото, связанных с Паттаей, но наяву все выглядит в десятки раз лучше. Мы остались довольны и не сожалеем о том, что выбрали Таиланд, а не Турцию или Египет.

Маша, 10 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Cosy Beach 3*
Фотографии отеля Cosy Beach 3*
Смотрите также:
Что это за место?