ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Crown Pattaya Beach 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Crown Pattaya Beach 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отель очень удачно расположен, здесь весьма тихо, до моря буквально одну минуту пройти, до «Центр Фестиваль» наверное минут 15, еще рядом Альказар и Тиффани. Я ходила загорать на пляж возле пятизвездочного отеля и никто меня не прогонял.

Номер у меня был скромненький, ни чайника, ни фена, разве что был холодильник, да по две бутылки воды в день приносили. Уборка вообще одно название. Мои друзья, жившие этажом выше от меня в один день попросили у тайки тележку с принадлежностями и сами убрали номер до блеска. Она была в шоке, а потом каждый день им привозила тележку просто, чтобы они сами у себя убирали. Ванну она мне, к стати, так ни разу и не почистила.

Кондиционер работал нормально и с горячей водой проблем не было никаких. Еда была более или менее разнообразная, но и она за две недели сильно надоела. Из фруктов по стандарту были только лишь арбузы и ананасы. В бассейн я так и не рискнула залезть — совсем старый и плитка уж очень грязная.

Если поедете в этот отель, то следите внимательно за полотенцами, а то здесь очень популярная тема — не доложить полотенце, а потом требовать штраф за его потерю.

Оксана, 28 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Crown Pattaya Beach 3*

Смотрите также:
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?