ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Eastiny Place 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 3

Для 3* отель просто отличный. Но для семейного отдыха с детьми выбирать его не стоит, так как он находится на очень шумной улице с кучей баров, крикливых проституток и еще более шумных пьяных в хлам туристов. А для меня это только плюс, как раз то, что надо для веселого отдыха.

Насекомых вообще не видел. Персонал разбалован чаевыми и по русски не говорит вообще. Минус – сейф только на ресепшене, хотя я им так и не пользовался. Ничего не украли, правда все ценности и деньги носил с собой.

Очень хороший бассейн, но лежаков днем не хватало. Хотя днем я ни разу там и не купался. Большей частью ночью, когда он закрыт уже. Через ограждение перелезть не сложно.

Большим плюсом для меня была бесплатная парковка, на которой я оставлял свой мопед.

С 4, 5, 6 этажей отеля открывается шикарный вид. Но второй этаж – мягко говоря - номер без окна и балкона. В номерах не шумно.

Если выпадет случай, поеду именно сюда еще раз, поскольку для меня расположение играет важную роль. А оно как раз очень удобное, все рядом и бары, и обменники, и кафе, да и к морю метров 250. К легендарной «Волкин стрит» пешком минут 15, но проще на тук-туке.

Основные экскурсии посещал на мопеде – сам. Рекомендую посетить Сиам парк в Бангкоке, не пожалеете. Через любое турагентство вам это обойдется в 1500. Для меня, наверно, это был один из самых интересных отпусков.

В общем, отель идеально подходит для тех кто приехал «потусить».

Alex, 12 августа 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Eastiny Place 3*
Фотографии отеля Eastiny Place 3*
Смотрите также:
Что это за место?