ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Cliff Resort and Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Cliff Resort and Spa 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В Таиланде не в первый раз, просто он нравится больше чем Египет или Турция, если ехать не в самый пик. Отель старались выбрать, чтобы был не слишком шумным. Нас уверили, что именно этот придется как раз по нашему вкусу. Действительно не обманули отель на приятной тенистой территории, может немного далековато, от центра городка, но отель позаботился об этом, выделив маршрутки, которые периодически курсировали между отелем и центром городка, нужно было только заранее записаться.

Номер был довольно большой и просторный, красивая и удобная мебель, большое панорамное окно с видом на океан, балкон на котором вечером с коктейлем посидеть и подышать морским воздухом очень приятно. Уборка ежедневная, очень чистенько, полотенца и белье тоже каждый день меняют. Ванна с хорошей сантехникой, всякие одноразовые принадлежности.

Два бассейна с зонтиками и лежаками, бесплатными, для малышей отдельный лягушатник, у бассейна есть бар. На пляже бесплатных лежаков нет, но можно попросить лишнее полотенце, размер вполне позволяет полежать на нем. Вода чистая, правда после дождя бывает муть от близлежащей стройки, но она должна скоро закончиться.

Персонал очень услужливый и доброжелательный. В номерах отличная звукоизоляция, что порой не мало важно, но и вечерами на территории не шумно, так что с этим нас не обманули.

Очень понравилось питание, очень богатый шведский стол на завтрак, вечерами правда официанты работают не торопясь, но блюда очень разнообразные и голодными точно не остаться. Кухня на любые предпочтения и местная и международная, есть гриль бар, можно полакомиться свежими морепродуктами. Если хотите ещё большего разнообразия, то в 10 минутах ходьбы ресторанчики и бары, совсем недорого.

Рядом очень красивый храм, в отеле очень приятное spa, которым можно себя побаловать , можно взять экскурсии, если устанете от пляжа. Отдых получился очень приятным без проблем, очень понравилось, постараемся на будущий год попасть сюда же.

Екатерина, 11 декабря 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Cliff Resort and Spa 4*
Фотографии отеля Garden Cliff Resort and Spa 4*

Другие отзывы об отеле Garden Cliff Resort and Spa 4*

Смотрите также:
Что это за место?