ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

До настоящего времени хуже отеля мне встречать не приходилось.

Приехали в отель, нас заселили, а тех, кто приехал вместе с нами не заселяли, потом сообщили, что не прошла оплата и никого заселять не будут, а тех кого уже заселили, будут выселять. Мы приехали в воскресенье и нам стали объяснять, что банки по выходным дням не работает, денег сегодня не будет, а значит, мы вас выселяем. Гида на месте не было, и никто не знал, когда он появится и появится ли вообще. В течении часа гида появился и не знаю каким образом, но вопрос с заселением удалось решить. Нам номер достался нормальный, а вот некоторым пришлось сменить еще три-четыре номера, пока нашли тот, в котором не воняло сигаретами. Только через 20-30 минут нам в номер принесли наши вещи, еще и начали выпрашивать чаевые, но мы дали понять, что чаевые никто ему давать не будет. Насчет чаевых могу сказать. что везде в отеле они воспринимаются как что-то должное. В душевой комнате сделано все нестандартно: горячая вода справа, а холодная слева, меня это очень сильно выбивало из колеи, никак не мог привыкнуть к такому раскладу.

В других тайских отелях при заселении нужно заплатить 100 долларов или же 40 бат, но в этом потребовали 2000 бат и хочешь не хочешь, а платить нужно.

Столовая это нечто. Столовые советского прошлого по сравнению с этой столовкой выглядели просто великолепно. Большая часть тарелок надколотые, половина из них жирные, вилки изогнутые. Чай подают привязывая к ручке заварного чайника пакетики с чаем и ты сам себе мешаешь, доливаешь, разбавляешь (( Еда не очень съедобная, да и с такой посуды есть особого аппетита не было.

Море больше напоминает болото чем место для купания. Для купания огражден небольшой кусок. В море заходить страшно… Бассейн на территории хороший, тут ничего не скажешь, но хотелось покупаться в море.

Не только в этом отеле, но и вообще все вокруг заселено российскими и немецкими туристами, которые соответствуют друг другу, постоянные крики, пьянство, возмущения.

Блюда, которыми нас кормили никакого впечатления не произвели. Попить кваса и поесть борща я могу и дома – не за таким удовольствием сюда ехал. В первые дни вообще задавал себе вопрос, зачем мы приехали в эту страну. Только к середине отдыха, нашли неплохое кафе, в километрах четырех от отелях, где вкусно готовят и нет ни русских, ни немцев, потом кушать ходили только туда.

Для себя я принял однозначное решение – в Паттайю больше не поеду и даже не знаю, что должно случиться, чтобы я изменил свое мнение.

Марьян, 15 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?