ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Наш с подругой отдых в тайском отеле Garden Sea View пришелся на конец октября 2015 года. Пишу отзыв в расчете, что он кому-то пригодится при выборе отеля. Так сказать, чтобы люди отчетливо понимали, куда они собственно едут.

Прежде всего – территория у отеля как для Паттайи достаточно просторная, очень симпатичная и зеленая, потом там еще много больших деревьев, под которыми можно прекрасно спрятаться от палящего солнца. А между деревьями проложено множество небольших извилистых тропинок и дорожек. На территории имеется бассейн с маленьким водопадиком, весьма неплохой. Хлоркой нисколечко не пахнет.

У отеля свой неплохой песочный пляж, заход в море вполне приличный. Во время нашего отдыха вода была несколько зеленовата, да еще и мусора много плавало. Работники отеля не слишком активно заботились о чистоте пляжа. Поэтому нам было намного приятнее плескаться в бассейне. Лежаков хватало всегда, поскольку на две трети отель был заполнен китайцами, а они, как ни странно не загорают и практически не купаются. Почему? Даже и не знаю.

После того, как мы на пляже в центральной части Паттайи увидели табунами бегающих крыс, пляж нашего отеля нам показался шикарным местом. Даже перестало раздражать, что в отеле отдыхают практически одни пенсионеры, а до тук-тука добираться аж минут 10. Впрочем, от других отелей еще дольше.

У нас были одни завтраки заказаны. Трудно про них что-то сказать. Они вроде и были, но ощущения, что ты наелся, не было. В общем, мы с подружкой решили, что будем стройнеть. Номер наш был на четвертом этаже, с балконом и потрясающим видом на тайский храм Истины. Правда, на балконе особо не посидишь, поскольку там стоял блок кондиционера, горячий как печка и сильно шумный.

Мебель в номере старая, пошарпанная местами, но хоть не сломанная и то ладно. Но пыль видно повсюду, похоже ее уже несколько лет не вытирали. Уборка чисто формальная, в чем заключается она мы так и не поняли. Полы мылись редко, а в ванной была вообще постоянная грязь, да еще и плесень на стенах.

Шумоизоляции нет практически никакой, слышно было, как соседи в туалет ходят. Надо было дождаться, пока они вечером сделают все водные процедуры, и только потом ложиться спать, иначе уснуть просто невозможно. Интернета в отеле нет вообще, причем даже на ресепшине.

Экскурсии лучше у туроператора не брать, очень дорогие. Мы брали на улице и остались довольны. Еще хочется напоследок сказать, что если вы хотите купаться в чистом море и загорать на белом песке, то не стоит ехать в Паттайю.

Лиза, 30 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?