ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали с семьей в Таиланде в декабре прошлого года. У отеля необычайно красивая территория, с двумя бассейнами, и пляж рядышком, рукой подать, под самыми окнами. Зона купания ограждена, а по этому ограждению можно ходить и даже нырять с него. По утрам, когда прилив, воды много – где-то метра полтора, а когда отлив (примерно в 10 вечера), то воды примерно по колено. Еще и дно илистое.

В утренние и дневные часы, когда воды много, можно было купаться даже босиком, никаких ежей не было и дно приятное – песчаное. Как и везде в Паттайе вода в море очень грязная, очень часто в ней плавают пакеты с разным мусором. А вот пляж периодически все-таки убирали. На территории отеля имеется еще один пляж, но он какой-то заброшенный, его вообще не убирают, поэтому там никто и не купается. А еще там небезопасно – много ракушек и можно ноги серьезно порезать.

Еще на территории имеются два бассейна – один основной, а второй возле вилл. Тот, что возле вилл – какой-то маленький и даже неказистый, я даже ни разу и не видел, чтобы там кто-нибудь плескался. А вот основной бассейн нормальный, он как бы состоит из двух отелов – детского и взрослого глубиной почти два метра. Оба отделения очень красивые. В бассейне есть водопад, но его включали при нас только один раз. Возле отеля весьма даже приличный пляж, там можно прекрасно погулять вечером.

В отеле кошмарная звукоизоляция, можно сказать, что ее практически и нет совсем. К несчастью, окна нашего номера выходили на хозяйственный двор и на автостоянку, поэтому мы всю ночь слышали и шум моторов и даже разговоры охранников. А когда утром (в 6 утра) приезжала машина выкачивать яму, то можно было уже вставать, потому что спать больше было невозможно. Еще ночью часто приезжали и уезжали автобусы с туристами, так что уснуть было очень сложно. Слышно, как шумела канализация, слышно как в коридоре разговаривали, а уж когда приезжали китайцы, о сне можно было забыть вообще. Китайцев было очень много, просто какое-то нашествие с Китая, а какие они шумные!

Питание было довольно-таки однообразным, но нам хватало.

Константин, 26 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?