ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Garden Sea View 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Garden Sea View 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Я, пожалуй, несколько запоздала с отзывом, так как мы с друзьями ездили сюда на отдых еще в декабре 2014 года. Я считаю, что для четверки это просто прекрасный отель, один из лучших. Лучше него можно назвать только отель Клифф, но он уже совершенно другого уровня и совершенно по другим деньгам.

Одним из положительных моментов этого отеля можно назвать его обособленное месторасположение - совершенно обособленное, поэтому по ночам здесь очень тихо и спокойно. Я считаю, что он просто идеально подходит для семейного отдыха. А если вам хочется каких-нибудь развлечений, то можете отправиться на Walking Street, там их предостаточно.

Там можно и погулять, и перекусить в ресторане, и понаблюдать за ночной веселой жизнью, но жить там, естественно, просто нереально. До самого утра там громко играет музыка, люди танцую, слышны крики. Причем, половина из этих развлечений происходит прямо на территории пляжа. Поэтому с утра там не то чтобы купаться в море, но даже и на песок заходить как-то противно.

А в нашем отеле совсем все по-другому было. Большой и очень чистый пляж. И не так грязно, как на других пляжах, в особенности в центре Паттайи. Здесь если и бывает мусор, то только тот, что приносится самим морем, да и тот по утрам быстренько убирают сотрудники отеля. Бассейн тоже большой и чистый. Территория тоже чистенькая, ухоженная, зеленая и приличных (относительно) размеров.

Питание в отеле в принципе неплохое, но все же мой совет - лучше брать здесь только завтраки, а потом ходить по кафешкам. Так будет поразнообразнее, да и недорого совсем. Зато там вы уже можете выбирать все, что захотите. К тому же всяких морских деликатесов наедитесь вволю и за смешные деньги.

Так что отель в принципе совсем неплохой, убираются и меняют полотенца ежедневно, с кражами в отеле мы не сталкивались. Наоборот, я бы сказала, что персонал очень доброжелательный и дружелюбный, многие неплохо разговаривают на английском языке. Вот только по вечерам здесь очень скучно, делать нечего. Но я не вижу в этом проблемы, ведь можно поехать в центр или же выйти в какую-нибудь ближайшую кафешку.

Экскурсиями мы были очень довольны, как и проживанием в этом отеле. Если еще поедем в Таиланд, то непременно будем останавливаться только здесь.

Тина, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Garden Sea View 4*
Фотографии отеля Garden Sea View 4*
Смотрите также:
Что это за место?