ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Sea Pattaya 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Golden Sea Pattaya 2*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

С подругой уже в который раз поехали отдыхать вместе. Отдыхали в феврале 2014-го. По совету туроператора купили тур отель как две звезды, но оказалось все пять, сначала думали, что ошиблись, но оказалось, что у этого отеля действительно две звезды. Отель просто сказка.

Территории, у отеля как таковой нет, но это нас нисколько не расстроило, есть маленький бассейн, в котором каждый день заплывали, в первой половине дня почти все лежаки заняты.

В отель приехали часов в 7 вечера, заселили быстро, взяли депозит в сумме 1000Бат, при выезде вернули без проблем.

Расположение отеля в самом центре города, ко всем достопримечательностям и магазинам рукой подать, это очень удобно. С подругой часто посещали массажный салон, который находиться вблизи отеля, массаж делают отлично.

Завтраки вкусные, понравился стол фуршет, очень удобно, кто, что захотел то и взял да и количество еды можно регулировать самому. От банановых блинчиков были в восторге, и кушали их почти каждый день. Пробовали всякие шашлычки, креветки, осьминоги, кальмары, рыбу, мидии, шаурма у них вкусная, еще пробовали шашлык из крокодила и устрицы, как сырые, так и в кляре. Ну и конечно кучу всяких фруктов и овощей, салаты и гарниры.

Отель состоит из трех корпусов, нам попался первый с видом на бассейн, как мы и хотели. Первую ночь плохо спали из-за шума за окном, отдыхающие пели в караоке, но уже на следующий день нас это не напрягало. Номер просто шикарный с балконом, а там стол и два стула и свет отдельно включается. В номере есть все необходимое: мини бар, чайник, чашки, фен и кондиционер. Еще две кровати, две тумбочки, два стола, стулья, телевизор, и сушилка для белья. Ванная в прекрасном состоянии, а не убогий душ как во многих отелях, все чисто, никакой живности и в помине не было. В ванной комнате: мыло, гель для душа, лосьон и даже шапочка для душа. Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, все чисто.

Пляж хороший. Много читала отзывов о воде, что невозможно купаться, но скажу одно, что очень даже цивильно, вода была прозрачная и теплая. Просто нужно немного дальше уходить от пирса.

Деньги всегда меняли в обменике, который находиться с правой стороны от отеля. В нем, единственном нормальный курс.

Экскурсии покупали на улице, там они дешевле, чем в туроператора. От всех экскурсий были в восторге, что значит прекрасная организация. Приходилось бегать для того, чтобы посмотреть как можно больше, но это того стоит.

Елена, 07 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?