ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Golden Sea Pattaya 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Golden Sea Pattaya 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 2

Это был наш уже третий по счету отдых в Паттайе. А все потому, что в этом году стал резко расти курс доллара, поэтому снова – здравствуй Паттайя! Хотя, если честно, то я уже так давно мечтаю об отдыхе на острове Пхукет. Отель выбирали исходя из финансов, чтобы хоть немного подешевле было. Я поняла, что прошлогодний отель Ботани в этом году мы уже потянуть не сможем.

Мы решили в этот раз попробовать остановиться в каком-нибудь отеле в центре города, чтобы было удобнее добираться до всяких развлечений, а то в прошлый раз тратили на это целую кучу времени. К тому же мне очень хотелось показать сестре город, поскольку она поехала туда впервые.

Летели мы от Анекс-тура, в этот раз питание на борту было ну совсем скудное, даже среди прохладительных напитков не было какого- то выбора. Еще и от аэропорта до Паттайи ехали невыносимо долго. Прямо в автобусе гид начал уговаривать нас поменять рубли. Предупреждаю заранее, не меняйте – курс завышенный, в городе намного дешевле. Ну и как положено в приказном порядке велел прибыть на встречу с отельным гидом.

В общем, в отель мы добрались только лишь к вечеру, правда нас сразу же и заселили, ждать долго не пришлось. Номер у нас был во втором здании, а всего их в отеле три, да плюс еще виллы. Номер нам понравился – просторный такой, с двумя раздельными кроватями, диванчиком возле окна, современным телевизором, мини-баром, электрочайником, сейфом и мыльными принадлежностями. Уборка была нормальная, все что положено, меняли каждый день. Все ценно мы хранили в сейфе, так что ничего не пропало. Да, забыла – номер наш был категории супериор, и выходил прямо на парковку.

После заселения отправились на прогулку с целью все разведать. Нашли сразу же обменник, причем даже и не один. Потом обнаружили прямо напротив массажный салон с очень низкими ценами. На улице полно всяких разных баров, поэтому по вечерам здесь сильно шумно. Зато имеются кафе, в которых можно принимать пищу. Если пройти еще дальше буквально пять минут, то там хороший рынок с фруктами, работает по вечерам.

Завтраки в отеле нас очень порадовали, мы даже и не ожидали, что будет настолько прилично. В особенности были вкусные круассаны, причем, похоже, что они сами их пекут. В отеле в основном проживали туристы из России и азиаты. Завтракали в первом корпусе, на первом этаже возле рецепции.

Бассейн один, небольшого размера, для всех корпусов. Находится он прямо напротив первого корпуса, к нему надо подняться по лесенке. Но работает он только до восьми часов вечера. Еще имеется что-такое наподобие небольшого джакузи и несколько лежаков под зонтиками. Примечательно, что там почти всегда были свободные места. Но мы в бассейн сходили всего лишь наверное раза три, а так все время ездили по экскурсиям или же самостоятельно отправлялись отдыхать на остров Ко Лан.

На встречу с гидом мы все-таки сходили, но сразу же поняли, что здесь цены на экскурсии просто фантастические. Все покупали, как и в прошлый раз в другом месте.

В общем, отель, в котором мы жили – это типично городской отель, который к тому же расположен в самом центре города. Сразу скажу, что центральный пляж здесь абсолютно не пригоден для купания. Поэтому здесь лучше всего останавливаться тем, кто будет активно двигаться и ездить на разные экскурсии. А релаксировать лучше всего ездить на остров Ко Лан. Никакой территории и никакой зелени в отеле нет вообще, поэтому с детьми здесь отдыхать не комфортно. Но вот размещение в отеле вполне приличное, да и питание за эти деньги нормальное.

Татьяна, 09 декабря 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Golden Sea Pattaya 3*
Фотографии отеля Golden Sea Pattaya 3*

Другие отзывы об отеле Golden Sea Pattaya 3*

Название Оценка
В общем-то неплохо
Смотрите также:
Что это за место?