ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Bella Hotel 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Grand Bella Hotel 4*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: январь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 3,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3
Отдыхали с друзьями в январе, планировали Кози Бич, но т к любим развлечения, решили выбрать отель в центре города, чтобы все было близко. Вылетали из Белгорода. Оператор Пегас. Летать с Пегасом - целое "путешествие", наш тур был с посадкой на Пхукете, таким образом полет и остановка на острове нас сильно вымотали, большинство граждан сошли на острове, после чего наш самолет полетел в аэропорт Паттайи - У-Топао.

Приехали уже поздно вечером, считай один день отдыха пропал.Успели лишь перекусить в кафе напротив (кстати сервис там ужасный). Отель рассмотрели только на следующий день как следует. Три корпуса отеля Белла Гранд и прилегающий корпус соседнего отеля Белла Экспресс образуют внутри дворик, здесь расположен бассейн (достаточно большой), бар, парилка!, небольшой спорт зал. Территория ухоженная, лежаки новые, удобные. Есть зоны для отдыха, вечером можно посидеть (даже "со своим", не запрещено). Здания корпусов новые, этажи чистые, лифты исправные.

В номере в целом хорошо, без изысков, но все необходимое было. Поттер и чай в пакетиках, укомплектованный мини бар (платный), чипсы (платные), крема и лосьон (также за доплату), а также презервативы (платные, конечно, но зато какая забота со стороны отеля))). В номере есть балкон, полотенцесушители, очень удобно. Сейф в номере. Пожалуй, что может стать недостатком, особенно для девушек - это отсутствие полноценного шкафа, имеется только полка и планка с вешалками. Завтраки отличные. На крыше основного здания (корпус 1), также находится бассейн. Персонал старается, натирает и моет все на территории. В номерах уборка не идеальная, но в целом норм. Также в отеле на первом этаже есть бесплатные гладильная доска и утюг, платные стиральные машинки. На ресепшн в отеле бесплатно можно взять кофе.

Рядом с отелем - ТЦ Централ Фестиваль, здесь и шоппинг и футкорт на минус первом этаже (достаточно недорого можно питаться), а также ряд ресторанов на верхнем этаже. Добраться до острова нет проблем, тку-туки ходят совсем рядом, на городском пляже мы не купались ни разу. Много ездили по экскурсиям, организацию которых доверили фирме Nika Travel Pattaya, в частности гиду Александру. С девочкой-гидом от Пегаса "отношения" не сложились, гид уделяет внимание только тем, кому продала свои дорогие экскурсии, мы были ей не интересны, тайские сим-карты она нам и не поменяла (нам выдали обычные, сказали, что в отеле гид поменяет на нано-сим), вообщем отомстила))) На обзорную экскурсию не ездили, среди нас, были те, кто там уже был - смысл тура: поездка по магазинам, не стоит внимания.

Рекомендую отель, отличный вариант городского типа, хороший сервис, пока отель еще новый, не "заезжанный" советую посетить.

Гоша, 14 апреля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?