ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Grand Jomtien Palace (Chalet Wing) 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Grand Jomtien Palace (Chalet Wing) 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: май 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдых в отеле Grand Jomtien Palace оставил по себе только положительные воспоминая.

Не буду останавливать на каком-то конкретном эпизоде отдыха, а охарактеризую его в целом.

Номер довольно просторный и чистый. Ежедневно проводится тщательная (а что самое главное, влажная уборка). Никаких проблем с имеющейся сантехникой или бытовой техникой не было.

Питания очень вкусное и разнообразное. Мне больше всего понравился широкий выбор мясных блюд (особенно тех, что приготовлены на гриле). Ежедневно на столах были свежие овощи и фрукты. Кстати, есть возможность отведать тайскую кухню. Для тех, кто приехал с детьми была возможность полакомиться вкусными десертами, подобного рода презентации которых, я до этого нигде не видел.

Относительно пляжа и моря хочу сказать, что все на высшем уровне: чисто и ухожено. Но я бы советовал купаться или рано утром, или поздно ночью – именно в это время вода наиболее теплая. Кроме этого для любителей купания, на территории отеля есть три прекрасных бассейна.

Персонал отеля очень улыбчивый. Иногда складывалось впечатление, что улыбка не сходит с их лиц даже во сне. Возникали проблемы со знанием русского языка, но если хорошо постараться, то можно было все объяснить и рассказать. Вопросы решались по мере возможности.

Рядом с отелем есть магазины, пункты продажи экскурсий, рынок, где много всего интересного, но надо умело торговаться.

Также советую не заказывать в отеле такие услуги как интернет, стирку или глажку одежды. Все это Вы найдете перейдя через дорогу от отеля при этом разница в стоимости таких услуг довольно существенная (примерно в 5-7 раз).

Отдых полностью оправдал мои ожидания, а если Вам когда-то выпадет возможность посетить данный отель, то не стоит даже думать – отправляйтесь за новыми эмоциями и впечатлениями.

Екатерина, 05 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Grand Jomtien Palace (Chalet Wing) 3*

Смотрите также:
Что это за место?