ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grand Sole 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В Таиланд, а именно в Паттайю приехал в первый раз, а потому впечатления особенные.

В этом отеле отдыхал в ноябре 2012 года. Отель имеет удачное расположение. На момент моего отдыха напротив отеля строился палаточный рынок, думаю, что на сегодняшний день все работы уже закончены и рынок заработал. Для любителей веселья, дискотек и прочих громких развлечений могу сказать, что все находится близко.

Сам по себе номер не большой, есть балкон. Чистота на должном уровне. Уборку проводили каждый день, постельное белье меняли один раз в два дня. Как ни странно ожидаемых насекомых и прочей живности в номере не было. Не жалейте чаевых, даже минимальная сумма способна творить чудеса. Кроме этого возьмите с собой несколько шоколадок, так как здесь с этим дела обстоят не очень, а потому немного денег и сладостей сделают свое дело. Это должным образом отражается на отношение персонала, в номере появляются свежие цветы. Единственным минусом номера могу назвать изрядно потрепанное и изношенное половое покрытие, его уже давно пора заменить, но это не существенно. Есть проблема с сейфами, а потому требуйте его сразу после приезда.

О еде могу сказать, что заказывали только завтраки и они нас не разочаровали. Все было вкусно и разнообразно. Несколько видов гарниров и мясных блюд, а также блинчики, овощи и фрукты не оставят вас голодными. Больше всего понравился сок гуавы, ничего подобного я ранее не пробовал. .

В отеле очень чисты бассейн, а потому для любителей поплавать с открытыми глазами это то, что надо. Немного напрягало то, что в бассейн приходят купаться туристы из других отелей.

Если хотите сэкономить, то покупайте экскурсии на улице, там они стоят в несколько раз дешевле. Посмотреть на экскурсиях есть на что, все новое и необычное, от удивления просто дух захватывает.

В конце хочу сказать, что не стоит обращать внимание на те негативные отзывы, которых можно встретить очень много. Это не Турция и не Египет. Отдых здесь абсолютно другой, а потому прежде чем отправиться в Таиланд определитесь чего вы желаете: есть до отвала и лежать на пляже или узнать что-то новое. Лично я очень доволен отдыхом в этом замечательном месте.

Дмитрий, 14 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Sole 3*
Фотографии отеля Grand Sole 3*
Смотрите также:
Что это за место?