ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Grand Sole 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Могу сказать сразу, что в целом этот отель неплохой. Здание состоит из одиннадцати этажей, в качестве депозита сразу же требуют пятьдесят долларов, так что лучше сразу дома приготовьте. Холл отеля вместе с коридорами выглядят как-то мрачновато. Да и в самом номере тоже темно. Мебель в нем очень старая, да и сам номер уже давно требует ремонта. Номер делюкс достаточно просторный, нам поставили дополнительную кровать-раскладушку и мы прекрасно втроем разместились. Балконов в номерах нет, а окна вообще забиты. Вещи разные, в том числе и купальники сушили на чем придется, даже на торшере. Утюг для глажки не дают, надо платить за глажку целых 100 бат, это примерно 200 рублей. Так что берите с собой то, что не мнется.

Завтраки в отеле очень скудные, поэтому мы на них редко ходили. Если вы не склонны к тому, чтобы объедаться по утрам, то можете вполне и без них обойтись. Если спросите меня, что было на завтраки, то мне запомнились только яичница и омлет, причем омлет даже был с яичной скорлупой.

Территории у отеля вообще нету, разве что только возле бассейна кусочек. Мы в принципе только два или три разочка освежились в нем после моря.

Питались где попало, в основном ходили в Центр Фестиваль, а потом еще в разные кафешки. Больше понравилось кафе напротив отеля Империал. Вообще отель расположен очень удачно. Все рядышком – и магазинчики, и обменники. Все экскурсии брали на улице у местных, так намного дешевле.

В общем, второй раз в этот отель поеду только после того, как здесь ремонт сделают.

Яна, 26 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Grand Sole 3*
Фотографии отеля Grand Sole 3*
Смотрите также:
Что это за место?