ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Hard Rock 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отель оправдал все наши ожидания. Мы отдыхали в марте 2014 года и по неизвестной причине на нужные нам даты резко возросла стоимость. Скорее всего это было связано с резкими колебаниями курса доллара. Хоть цена и кусалась, но мы все равно поехали.

В отеле есть два вида номеров: номера с красивым видом на море без балкона и номера с посредственным видом на город, но зато с балконами. Для нас балкон играл важную роль, поэтому я пожертвовала видом на море и выбрал номер с балконом. В номере иногда резко пахло едой (видно это зависит от порывов ветра), при открытом балконе в номере был слышен гул кондиционеров. По поводу номера могу сказать, что было все необходимое, каждый день приносили две бутылки питьевой воды. Мы хоть и приехали отдыхать, по роду своей деятельности мы максимально зависели от работы интернета и еще до заселения акцентировали на этом внимание на рецепшене. Нам сказали, что все будет нормально и выдали пароли не от одного, а сразу от двух устройств. Перебоев в работе интернета не было. Убирали номер хорошо, мыли полы и каждый день выносили мусор. Мне кажется, что уборки один раз в два дня было бы достаточно.

Завтрак в отеле входил в стоимость проживания и ничем особым он нас не удивил. Все, чем кормили, мы кушаем и дома, приятно удивил только суп фо, который мы до этого мы нигде не пробовали. Ужины платные и дороговатые, но кормят вкусно, много разных блюд. По субботам готовили свинину, но мы к ней даже не притрагивались, так как кушали только морепродукты с вином. Еще на ужин много всего сладкого, которое на вкус имеет много оттенков и сразу разобрать из чего это приготовлено невозможно. Лучше не интересовать, а просто получать удовольствие.

Днем возле бассейна в качестве небольшого перекуса предлагают гамбургеры. Были в нескольких кафе и заметили, что везде предлагают большие порции, но стоимость выше средней. В каждом из кафе готовят вкусно, и каждый вечер была достойная живая музыка.

Обслуживание в отеле отличное, весь персонал улыбается, даже лифт не нужно вызывать самостоятельно – для этого есть лифтер. За завтраком в ресторане встречает официант и сопровождает к столику, а потом пока вы будете ходить и выбирать блюда, ставят табличку, что столик забронирован.

Расположен отель очень хорошо, быстро и недорого можно добраться на тук-туке куда необходимо.

Мы проанализировали отели Паттайи и пришли к выводу, что без проблем можно найти жилье на 20-30, а то и 40 процентов дешевле, но никто вам не гарантируют такую приятную атмосферу.

Наталья, 23 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hard Rock 4*
Фотографии отеля Hard Rock 4*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?