ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Dragon Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 1,Пляж и море: 1,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

14 декабря вернулись с Таиланда, где отдыхали вместе с мужем. Мы пара не слишком капризная, занимаемся туризмом, походами и привыкли к разным экстремальным и неприятным ситуациям.

Так получилось, что отель выбирали за несколько дней до запланированного отдыха. Ничего плохого о Драгоне мы не слышали, хотя ранее отдыхали недалеко от этого отеля. В отель приехали вечером, заселили быстро и тут началось самое интересное. Номер без окна, душ и туалет никак не разделены, даже примитивной шторы не было. Сантехника ужасная, сток забит, из сливного отверстия раковины вылетали какие-то мошки. Принять нормально душ невозможно, все вокруг сразу становилось мокрым, весь санузел оказывался залитым водой. В номере постоянно было сыро, кондиционер устроен таким образом, что работает только тогда, когда кто-то находится в номере. Мы были просто в шоке, но на ночь глядя устраивать разборки не стали. Утром пошли на рецепшен и попросили поменять номер, но сказали, что в лучшем случае это можно будет сделать только через два дня. Но за отдельную доплату нам предложили за отдельную плату номер в старом корпусе. Находится в старом номере мы не могли, а потому согласились доплатить 600 бат за сутки, а за весь отдых пришлось доплатить 6000 бат (это примерно 6000 рублей). Этот номер был лучше, но ненамного. Номер был на первом этаже, угловой со входом через какой-то хозяйственный блок. По дороге в номер приходилось переступать через горы грязного белья. Уборку в номере делали не каждый, а полотенца за весь отдых поменяли всего два раза.

В отеле познакомились с нашими туристами, которых также изначально селили в ужасные номера, а потом за доплату предлагали переселиться в другой номер.

Каждый мы старались с самого утра мы старались уезжать на экскурсии, чтобы не сидеть в отеле. Один раз заказали с собой завтрак, так нам положили несвежие яйца, две маленькие сосиски, тоненький ломтик ветчины, два куска хлеба и грязный мандарин. После этого мы в отеле завтраки не заказывали, а питались где придется, но могу сказать, что хуже нигде не было.

Если сказать коротко, то я никому не советую ехать в этот отель, ничего хорошего здесь нет. Все построено на том, чтобы как можно больше выкачать денег из туристов. Чтобы сохранить свои нервы в спокойствии, лучше обходить этот отель третьей дорогой.

Евгения, 04 января 2014

Комментарии:

Желаю вам съездить в отель " Паттайя парк" дорого но так хорошо в отеле... (на 11 этаже)
Дата публикации: 08 января 2014 - Автор: марина
Подписываюсь под каждым словом. Были в феврале 2014, тоже достался такой номер, не стали переселяться, так как всего на 7 дней прилетели. Омрачена была поездка, будьте внимательны при выборе отеля и номеров.
Дата публикации: 16 марта 2014 - Автор: гость
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Jomtien Dragon Beach Resort 3*
Фотографии отеля Jomtien Dragon Beach Resort 3*
Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?