ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Jomtien Plaza Residence 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В октябре 2013 года отдыхали в Таиланде. Отель искали исключительно с точки зрения ночлега. Еще до поездки мы спланировали много экскурсий и поездок и не хотели переплачивать за какой-то дополнительный сервис.

Заселение в отеле в 14 часов (кстати, как и в большинстве турецких и египетских отлей), но ждать этого времени нам не пришлось, заселили моментально. Перед заселением требуют оставить депозит в размере 50 долларов или 1000 бат.

Для ночлега номер нормальный. Недостатков, конечно, хватало: отваливались розетки, некоторую мебель в номере давно пора сменить. Маленьких полотенец в номере не было, только большие. Зато не было никакой живности. Убирали каждый день. Оставлять чаевые или нет дело каждого, никто ничего их не требует, но если оставлять небольшую сумму через день, то уборка в номере будет лучше. На момент нашего отдыха в отеле проходил ремонт и это немного напрягало, порой казалось, что мы не на отдыха на строительной площадке(( Комары были только в первую ночь, а потом не наблюдали. Каждый день в холодильнике оставляли две бутылки питьевой воды.

Мы брали только завтраки, чтобы не быть привязанными к распорядку. В основном кормили лапшой, рисом, овощами, колбасой, фруктами. Было несколько видов сосисок, блинчиков, яичница, мюсли – голодать, точно не будете. Рядом с отелем покупали вкусные банановые блинчики. Рядом можно купить лампу или рис с фаршем или курицей всего за 30 бат, но чаще всего такие блюда очень острые. Мы решили питаться в местных кафе, что попробовать больше местных блюд. Большинство блюд нам понравились, в среднем чек на двоих с алкоголем обходился в 300-350 бат, бокал пива стоит 90 бат.

Из экскурсий понравились поездки на крокодиловую ферму, на фабрику драгоценных камней, а также в Бангкок. Покупали экскурсии в разных местах, не могу однозначно сказать где дешевле, нам везде понравилось и это главное.

На пляже Джомантье купались всего несколько раз, грязновато. Лучше ходить левее от отеля, в сторону башни, там немного чище. По пляжу ходит много торговцев, которые продают все, что угодно. Но лучше с ними не связывать, а то не отцепятся пока не купите какую-то мелочь.

Рядом с отелем есть два обменника, где мы меняли даже рубли, причем по нормальному курсу.

В самом отеле делать почти нечего. Бассейн, одно название, лежаков очень мало и те постоянно заняты, но мы особо и стремились там полежать, приехали не в бассейне купаться, а на море.

Если вас не раздражают мелочи, то этот отель нормальное место для ночлега, но не для развлечений.

Екатерина, 20 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Jomtien Plaza Residence 3*

Смотрите также:
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?