ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель выбирали вместе с мужем, не скажу, что пересмотрели много вариантов, но этот нам как-то сразу понравился и мы решили больше ничего не искать. Устроила цена, расположение и большое количество нормальных отзывов. Нас с мужем заселили за 5 минут. При заселении необходимо заплатить 1000 бат депозита. На рецепшене доброжелательные девушки, впрочем, как и весь персонал. Номер отличный: большие кровати, холодильник, телевизор, чайник с чайным набором в придачу, фен. Мы оба с мужем курим и нас порадовал небольшой не большой, никуда не нужно было бегать на перекур)) На рецепшене можно взять бесплатные полотенца на пляж. Уборку в номерах делали каждый день. Единственная проблема была в том, что при принятии душа брызги летят во все стороны. Берите лучше делюкс. По деньгам со стандартом разница небольшая, а в комфорте разница ощутимая.

Во многих отзывах до поездки прочитали, что в этом отеле однообразные завтраки. И что для вас здесь однообразного? Лично у меня нет знакомых, которые так завтракают. В отеле на завтрак дают два вида горячего, вкусный суп, омлет, яичницу, хлопья, молоко, два вида риса на гарнир, огурцы, морковь, помидоры, арбузы, ананасы. И кто так дома завтракает? Другое дело, что сосиски какие-то ненатуральные, а супы и гарниры слишком острые. Но ведь кроме этого выбор нормальный и все остальные продукты вполне съедобные. Завтрак продолжается не так, как в других отелях до 9 часов утра, а до половины 11-го. Даже самые ленивые могут успеть позавтракать.

Отель расположен в тихом и спокойном месте. В тоже время до центра можно доехать за 10 минут на тук-туке.

По интернету. Интернет в отеле платный. Но в лобби можно час пользоваться бесплатно, а потом нужно платить 50 бат за час или 120 бат за сутки. Рядом с отелем очень много кафе, где можно заказать по чашке кофе и сколько угодно пользоваться бесплатным интернетом, что мы и делали. В конце отдыха очень хотелось домашней еды. Больше всего нам понравилось в кафе «Калинка». Такое впечатление, что на некоторое время вернулись домой. Готовят очень вкусно, по-домашнему.

Не стоит обращать на мелочи, которые есть как в Таиланде, так и в самой Паттайе. Росто получайте удовольствие от отдыха. Я очень надеюсь, что в ближайшем будущем мы снова сюда приедем.

Ксения, 24 декабря 2013

Комментарии:

Отдыхали с подругой в отеле Лантана.Вообщем остались довольны.Номер просторный,есть все необходимое,большой телевизор,фен,небольшой холодильник,электрочайник..Есть где разместить свои вещи.Номер убирают каждый день,меняют полотенца,туалетные принадлежности,всегда есть чай,кофе,сахар,свежая вода.Отличные завтраки на свежем воздухе.Есть сейф.Все документы,деньги хранить лучше в сейфе.В номере не воруют,мы оставляли иногда там деньги,фотоаппарат-все оставалось на месте.А вот на улице надо быть очень осторожным и внимательным.Отель расположен далеко от центра,есть участки улицы по пути к отелю не очень безопасные.Вот в одном из таких мест в метрах 200 от отеля байкеры сорвали сумку у подруги с деньгами и телефоном.Было очень обидно.Поэтому ,будьте очень осторожны!!!!Не берите с собой большую сумму денег!!!Пользуйтесь услугами сейфа.
Дата публикации: 01 марта 2014 - Автор: Базалий Лариса
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Другие отзывы об отеле Lantana Pattaya Hotel & Resort 3*

Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?