ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Marble Garden View Pattaya 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Marble Garden View Pattaya 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

В Marble Garden View Pattaya отдыхали вместе с мужем с 30 ноября по 13 декабря 2013 года. Мы купили «горящую» путевку и по нашим подсчетам сэкономили около 25-35 процентов. Отзывы начали читать уже после того, как купили путевку. Информация была малоприятной и мы стали готовиться к худшему, но с первых минут пребывания в отеле мы были приятно удивлены.

В отель приехали в 9 часов вечера. Разместили нас в течении 10 минут, никакой волокиты, навязывания номеров за отдельную доплату. Быстро все оформили и заселили на в номер на третьем этаже. Номер огромный, если сказать на глаз, то не меньше 30 квадратных метров. В номере чисто, в наличии хорошая плазма (показывает 4 русских канала), чайник, фен, холодильник, отличный кондиционер. Мебель в хорошем состоянии. Было две кровати, шкаф (но почему-то без полочек), диван, два небольших столика и стулья. В ванной все в порядке, даже вытяжка была. Никаких проблем с горячей водой и электроэнергией не было. В ванной была шапочка для душа, мыло и гель. Также в номере приличный балкон на который из номера по вечерам мы выносили стол и стулья и проводили там наш досуг.

На полотенцах экономят. На одного взрослого человека положено одно большое полотенце, а вот ножное выдают одно на двоих. Зато меняют полотенца каждый день, также как и убираются. Постельное белье за весь отдых поменяли всего два раза, но этого хватает. Каждый день чаевые не оставляли. Три раза оставили по 40 бат.

По поводу интернета ничего сказать не могу, мы им не пользовались. На рецепшене можно бесплатно пользоваться сейфом. Персонал приветливый, на рецепшене есть один парень, который немного разговаривает на русском языке.

Завтрак начинается рано, в 06-30 и продолжается до 09-30. По завтраку могу сказать, что напитки сплошная порошковая химия, детям их нельзя давать ни в коем случае, да и взрослым пить я рекомендовала бы. Также есть кофе, чая нет. Из еды хлопья с молоком, яичница, масло, джем, ананасы и арбузы. Были еще какие-то блюда, названия которых я не знаю, но на вкус ничего.

В отеле отдыхают русские, китайцы и индусы. До моря идти 1,5 километра, по времени это занимает около 30 минут, но можно гораздо быстрее доехать на тук-туке. Мы постоянно ходили на пляж Ну-Клуа. На этом пляже можно относительно недорого, за 50-100 бат взять лежак или же найти место, чтобы полежать на своей подстилке.

В отеле хороший бассейн, полотенце можно взять непосредственно рядом с бассейном. Пляжные полотенца выдают на рецепшене. Рядом с отелем находится магазин сувениров, ювелирная фабрика, супермаркет, массажный салон в котором можно отлично расслабиться за 500 бат за 2 часа.

По полной стоимости отель советовать бы не стала, а вот как «горящий» вариант нормально.

Эльмира, 05 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Marble Garden View Pattaya 3*
Фотографии отеля Marble Garden View Pattaya 3*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?