ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mermaid's Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Mermaid's Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

На отдых с друзьями летали всей семьей в марте сего года. Отель нам очень понравился. Выбирали его по отзывам из интернета и по совету туроператора.

Размещение отеля не в центре, я считаю удачным. Ко всем достопримечательностям можно добраться на автобусе туроператора, который подъезжает прямиком к отелю. На территории отеля есть бассейн, в котором мы проводили не малую часть своего времени.

Номер шикарный. Мебель хоть и не очень новая, но удобная. У сыночка была такая же кровать, как и у нас, отличалась только шириной. Мы жили на втором этаже и окна номера выходили во двор отеля, но вид с него ничем не хуже, чем номер с видом на бассейн, главное, что днем и ночью было относительно спокойно и ничто и никто нам не мешал спокойно отдыхать. Единственным минусом стали муравьи в номере и мошкара по вечерам возле бассейна, которые в первый же день нас хорошо искусали, в дальнейшем мы в номере использовали фумигатор, а на улице намазывали себя кремами. В номере у нас хорошо работал кондиционер и холодильник. Также был: небольшой сейф, фен, сушилка для белья. Ванная комната чистая и на удивление просторная (в тайских отелях со свободным пространством всегда было туго). Убирались в номере ежедневно, меняли постельное белье и полотенца через день. В отеле нам понравилось, не было шумных и буйных соседей.

Завтраки вкусные и сытные. Выбор блюд просто огромный: фрукты, салаты, горячее, мясо, выпечка и овощи. В общем, чего только душа пожелает. Голодными не уходили. Обязательно попробуйте блинчики с куриным филе – вкуснятина. Ужинали и в отеле и в ресторанах в городе, и на пляже. Больше всего впечатлил греческий ресторан, понравилось обслуживание, вкуснейшие блюда, да и цены приемлемые, что немало важно. Советую также попробовать в отельном ресторане суп Том Ям с креветками, пальчики оближешь.

Персонал нас полностью устроил - дружелюбные и отзывчивые ребята, но ввиду своего менталитета очень медленные))

Пляж и кафе находится рядом. На пляже понравилось, что есть где перекусить или просто выпить воды. Море чистое, водичка теплая и прозрачная. Свободного места было достаточно. На берегу много шезлонгов и лежаков, нам всегда хватало в какое бы время мы не пришли. Пляжные полотенца брали на ресепшене - бесплатно.

Экскурсии посетили множество, осталось много впечатлений.

Вывод один - отель замечательный, полностью соответствует цене. Я думаю, что в этом отеле мы не в последний раз.

Наташа, 25 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mermaid's Beach Resort 3*
Фотографии отеля Mermaid's Beach Resort 3*

Другие отзывы об отеле Mermaid's Beach Resort 3*

Название Оценка
Суперски отдохнули!
Смотрите также:
Что это за место?