ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Montien Pattaya 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Montien Pattaya 4*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: июль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Этот отель мы посетили в июне 2012 года. На отдых приехали втроем: два взрослых и ребенок 11-ти лет.

Заселение прошло довольно быстро и номер нам очень понравился так как из окон открывался прекраснейший вид на море. Но к сожалению в номере стоял устойчивый запах нафталина, который ничем не возможно было убрать. Я обратилась на рецепшен и в вежливой форме попросили сменить номер, так как не устраивает запах. Проблем не возникло – удостоверившись, что запах действительно неприятный нам поменяли номер. То, что отель не новый и есть претензии к его номерам – полностью компенсирует его расположение.

Отель имеет самое удачное расположение в Паттайе. Пляж находится буквально через дорогу. Здесь Вы можете полакомиться манго, кокосами, креветками и прочими вкусностями. Рядом находятся все развлекательные центры. Вам не надо заморачиваться по поводу транспорта – все компактно и все рядом.

В целом питание в отеле очень хорошее, несмотря на то, что завтраки были однообразными и под конец отдыха слегка утомили. Были переживания за то, что организму будет тяжело адаптироваться к местной кухне, но все прошло очень удачно. Для гурманов и любителей тропических фруктов – здесь настоящий рай.

Территория отеля полностью погружена в заросли тропических деревьев и кустарников. Причем все это выглядит не хаотически, а продумано до мелочей. Перед огромным бассейном всегда можно было отыскать несколько свободных лежаков. Не радуют только цены в отельных ресторанах – уж слишком завышены – рядом есть хороший супермаркет, где огромный выбор любых продуктов по приемлемым ценам.

Персонал выполняет свою работу на отлично и никаких нареканий в их сторону за время отдыха у нас не было.

Экзотика, тропики и немного экстрима – если всего этого Вам не хватает, то обязательно приезжайте в этот отель и масса незабываемых эмоций Вам обеспечена.

Ирина, 10 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Montien Pattaya 4*
Фотографии отеля Montien Pattaya 4*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?