ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naris Art Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Naris Art Hotel 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых в Таиланд мы приехали во второй раз, а потому немного ориентировались на местности, и было с чем сравнивать.

Заселили нас очень быстро, но номер достался с ужасной шумоизоляцией, а потому мы обратились к администрации с просьбой переселить нас в другой, менее шумный номер. С этим никаких проблем не возникло и нам без каких-либо доплат, предложили на выбор несколько номеров из которых, мы выбрали номер с отличным видом, который открывался с балкона. По мебели и оборудования номера претензий нет, также как и по уборке, но некоторые замечания все же есть. В первую очередь это относится к тому, что отсутствовал чайник, чашки, ложки, а потому за всем этим постоянно приходилось бегать на рецепшен. Вай-фай в номере ловит отвратительно((( Не было утюга, но по нашей просьбе его принесли. Рецепшен вещи в прачечную не принимает, приходилось носить самостоятельно, благо, что прачечная находится близко.

В плане питания все нормально. Не переживайте, что вас будут кормить жуками и червяками))) Выбор блюд большой, в том числе и по европейской кухне, а потому голодными точно не останетесь.

По персоналу претензий нет. У тайцев доброжелательность и улыбчивость в крови.

В отеле очень душно, особенно на рецепшене. В дневное время находится в помещении невозможно.

На территории отеля есть бассейн, но там мы купались всего один раз, так как стали свидетелями того, что от фасада откололась одна плитка и с приличной высоты упала вниз. К счастью в это время никто не проходил поблизости, так как последствия могли быть непредсказуемыми. Мы старались больше проводить времени на хорошем песчаном пляже, которой расположен в 5 минутах ходьбы от отеля (у отеля собственный пляж).

Больше всего в этом отеле напрягали отдыхающие из Китая, которые постоянно кричали, громко смеялись и такие же горничные, которые просто в коридорах устраивали шумные посиделки.

Несколько раз ездили на экскурсии, особенно понравилась поездка на острова. В целом отдых нормальных, мы знали, что идеально не будет, а потому были готовы к мелким неприятностям.

Виолетта, 09 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Naris Art Hotel 3*

Название Оценка
Мы остались довольны!
Смотрите также:
Что это за место?