ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Natural Perk Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Natural Perk Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Именно в этом отеле мы остановились в нашу первую поездку еще 4 года назад и он произвел на нас такое впечатление, что мы возвращались в него на протяжении 3 лет подряд! Чем отель хорош - всем! Это правда - тот самый редкий случай, когда отлично все от месторасположения до отельного ресторана. Но все же у отеля этого есть два безусловных и неоспоримых преимущества, по сравнению с многими другими отелями пляжной линии Джомтьен. Во-первых, отель имеет очень большую территорию, что для Таиланда в принципе редкость, во-вторых персонал в отеле совершенно потрясающий, и тут нет никаких преувеличений - лучшего сервиса и людей я не встречала нигде до этого отеля и нигде после. Нас встречали как родственников, и такое отношение было ко всем отдыхающим - крайне теплое и дружелюбное. И я уж не знаю, может быть это общая атмосфера, которая царит в отеле, но и гиды от операторов при отеле тоже очень доброжелательные люди. Особенно мне нравится девушка Екатерина от Анекса, надеюсь она до сих пор там работает - она нас не только встречала, но и провожала, приезжала к своим туристам на кануне двухдневной экскурсии для консультации что взять с собой и что не стоит надевать, что бы без проблем посетить храмы. Я не могу назвать этот отель самым дешевым вариантом - это не так, однако совершенно точно могу сказать, что тех денег, которые мы за него платили, этот отель явно стоит! В отеле отдыхает много европейцев - немцов и французов, в том числе есть семейные пары с детьми, но всех так грамотно расселяют, что людям пожилым не мешает шумная молодежь. В отеле много двух и трех этажных корпусов с номерами разного класса, мы всегда берем при поездкой в Таиланд отель 3* и номер класса Супериал (улучшенный), на практике это дешевле выходит, чем 4*, а условия лучше это совершенно на 100%!

Еще один безусловный плюс - рядом с отелем, то есть через дорогу, совершенно чистый и пригодный для купания пляж, что для Патаи невероятная редкость, а в районе Волкинг, так просто "невозможность". Рядом с отелем есть супермаркет 7'elleven куда мы регулярно забегали. Тук-тук поймать не проблема - главное знать куда вы хотите ехать)) Мы вот часто ездили на соседний остров Ко-Лан, на тук-туке до парома ехать буквально минут 10-15 и ходят они ну очень часто, только успевай запрыгивать.

Это место я для себя считаю идеальным для отдыха в Патае - подальше от Волкинг, чисто и тихо, а при желании оторваться, до той же Волкинг можно дойти пешком прогуливая минут за 30-40, что и делали регулярно.

Мария, 28 февраля 2015
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?