ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: P.K. Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

В Таиланде мы отдыхали уже в третий раз, после первой поездки в эту страну в 2012 году приезжаем сюда ежегодно. Постоянно останавливались в разных отелях, но этот лучше всего соответствует своей стоимости.

Как для Таиланда номер хороший, кроме вентилятора, отлично работал бесшумный кондиционер, меня больше всего порадовало наличие балкона в номере, на котором стояла сушилка для вещей, но самое главное, что вечером можно было никуда не ходить, а устроить себе праздник на свежем воздухе, что собственно мы и делали. К персоналу у нас претензий нет. Некоторые отдыхающие возмущали, что нужно просить персонал, чтобы они сделали уборку, но для нас это плюс – я не вижу смысла каждый день приходить в номер и убираться (номер не такой большой). За все время отдыха у нас из номера ничего не пропало.

Полностью согласна, что завтраки не только однообразные, но еще и очень скудные, но нужно понимать, куда ты едешь, это не турецкий отель с системой все включено. Но с голоду не умрете, рядом хватает мест можно покушать. Рецепшен работает только до 19 часов и после этого времени ваши вопросы никто решать не будет, но у нас к счастью их и не возникало.

На территории есть три бассейна, вот где я проводила больше всего времени. Перед завтраком обязательно плавала, каждое утро бассейны чистят и приводят в порядок. В номере никакой живности мы не встречали, а вот на территории или за пределами отелями можно увидеть ящериц и разных насекомых, но удивляться не стоит - это же Таиланд!!!

До моря всего 5 минут, но ходили всего три раза, все остальное время было расписано между экскурсиями. Экскурсии покупали в агентстве рядом с отелем. Иногда нужно смотреть как выгоднее: покупать экскурсии или поехать на такси. Если найдете себе хорошую кампанию в отеле, то лучше договориться о поездке с таксистом, они все прекрасно знают (это в том случае, если речь не идет о морских поездках на острова).

Возле отеля есть все необходимое: кафе, магазины, аптеки супермаркеты и массажные салоны. Каждый раз как отдыхаем в Таиланде обязательно ходим в массажные салоны. Так, как делают массаж в этой стране наверное нигде не делают))) По-моему массажный салон называется Савади, там отличная хозяйка, под конец делала нам скидки, еще и мазь какую-то подарила.

Кто еще не отдыхал в этой стране хочется отметить, что в Таиланде номер нужен только для того, чтобы в нем переночевать, все остальное время вы посвящаете активному отдыху. С этой точки зрения я не вижу смысла переплачивать. Кто разделяет такую позицию отдыхом останется довольным.

Ангелина, 20 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле P.K. Resort 3*

Название Оценка
Для отдыха отель сгодится
Смотрите также:
Что это за место?