ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pacific Jomtein 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pacific Jomtein 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Как и большинство отдыхающих, которые отдыхали с нами в этом отеле приехали сюда по горящим путевкам. Все прекрасно понимали, что бесплатный сыр только в мышеловке, но все же надеялись на лучшее.

Большой плюс это тишина это отсутствие китайцев. Кто отдыхал в Таиланде в отеле с китайцами, нас прекрасно поймут. Рядом с отелем магазины, кафе, до тук-тука 5 минут, до пляжа 15 минут.

В номере ничего особенного, все скромно. Старенькая мебель (стол, два стула, шкаф). Ванной в номере нет, только душ. Уборка и смена белья сойдет)) Скажу, что мы люди простые и к каждой мелочи не придираемся. Если все рассматривать, как говориться, под микроскопом, то недостатков можно найти уйму. Мы решили отдыхать по принципу меньше знаешь лучше спишь. При заселение требуют депозит, для Таиланда это нормальное явление, но у нас в долларах брать не захотели, а сказали поменять и приходить с местной валютой. В номере не понравилось, что вместо двуспальной кровати были две маленькие односпальные кровати. В других отелях, где мы отдыхали, кровати были значительно больше. Кондиционер работает только на полную мощность, регулировки нет. Балкона нет.

Минус это завтраки. Растолстеть у вас точно не получится. Кормят глазуньей, маленькими сосисками, кусочком бекона, несколько кусочков ананасов и арбуза, два кусочка хлеба, масло, джем, чай и кофе. Вот и весь набор. В 10 часов утра уже начинает преследовать чувство голода.

Бассейн приличный, купаться в нем не противно. Вроде бы были какие-то ограничение по времени, но наши соотечественники лезут в воду, когда им угодно и никто им не помеха. Пляжные полотенца выдают под роспись, а вечером под роспись их необходимо заново сдать.

По экскурсиям не могу сказать, где лучше и где дешевле. Нам понравился отельный гид и мы покупали все экскурсии у него. Могу только сказать, что ни об одной экскурсии мы не пожалели. Особенно совету Квай и полет Гиббона. Таких ощущений я ранее никогда не испытывала.

Претензий по данному отдыху вообще не может быть, мы прилично сэкономили на этой поездке и отель за такие деньги критиковать нет смысла. Если бы отвалили кучу денег и получили такой сервис, то моим возмущением не было бы предела, а так все ок))

Николай, 28 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?