ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Centre 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Centre 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель Pattaya Centre 3*. В отель нас привезли в одиннадцать часов дня, но заселили нас только лишь к четырнадцати часам, а так как совсем не было номеров ( ну это нам так сказали), нас поселили в номер с двумя кроватями, и этот номер был грязный. Мы сразу пошли на ресепшен и стали просить, чтобы нам дали другой номер. Новый номер нам дали только на следующий день, он был на тринадцатом этаже, очень приличный номер.

Персонал отеля очень хороший, доброжелательный и отзывчивый. Уборка в номере могла бы быть гораздо лучше (не помогали даже чаевые). За две недели, которые мы провели в этом отеле, нам ни разу не помыли окна, пол, в общем, ужасная уборка в номере. То, что в номере есть клопы, мы заметили только за два дня для отъезда, ну парочку клопов. Но слышали, что этажом ниже клопов было очень много, и многие проживающие сильно ругались с администрацией.

Еще в нашем номере был сейф, никаких проблем с ним не было, все, что мы хранили в сейфе (документы и деньги), все осталось в полной сохранности.

На счет завтраков, все блюда очень однообразные, каждый день подают одно и то же, но лично для нас это не было трагедией. А кушали мы в основном в фестивале.

Идеальное расположение отеля, море рядом, но оно очень грязное, до волкин добираться приблизительно десять минут, а фестиваля находится рядом, а до парома добираться пятнадцать минут пешком.

Если снова поедешь в Таиланд, то, наверное, мы будем искать тоже отель в центре, но моложе.

Желаем всем приятного отдыха!

Оля, 22 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Centre 3*
Фотографии отеля Pattaya Centre 3*

Другие отзывы об отеле Pattaya Centre 3*

Смотрите также:
Что это за место?