ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Pattaya Hiso 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В Таиланде мы отдыхали уже не в первый раз, поэтому есть, что с чем сравнить и много чего рассказать.

Наш отель был расположен далеко от центра, к супермаркетам и приличным лавкам идти минут 20. До пляжа также далеко, не менее 15 минут, но это даже хорошо – мне нравилось прогуляться после завтрака.

Номер нам попался стандартный и без балкона, нас это очень огорчило. Уже в первый же день поняли, что нет балкона, а значит и вещи сушить негде(( Мы пытались посушить в ванной, но одежда не сохла из – за сырости. Также ужаснули нас тараканы, особенно много их было в ванной. На маленькой площади ванной комнаты строителям удалось уместить санузел, раковину и душ – теснота невероятная. Дверки душевой почти не работают. Мебель в номере вся побитая, поцарапанная и очень старая. Кондиционер работает плохо (стукнешь - работает, потом опять глохнет), трещит и пищит так, что спали без него. В номере убирают очень и очень плохо, а точнее и вовсе не убирают... в понятие "уборка номера" входит смена полотенец, смена мусорного пакета и, раз в неделю, постельное белье - это все. Раковина грязная - душевые двери заляпаны, пол грязный...

Завтраки просто не вкусные и скудные, в других отелях, где мы отдыхали были значительно лучше. Даже выбор фруктов маленький финики, апельсины и бананы. А остальные блюда не хочу даже перечислять это ужас!!! Мы не кушали в отеле вообще, покупали еду в магазинах и ходили в приближенное кафе, где заказывали комплексные обеды.

Сервис в отеле просто отвратительный. Брали пляжные полотенца на пляж и забыли вернуть вовремя. Так с нас потребовали заплатить штраф в размере – 500 бат. Отношение персонала, к отдыхающим оставляет желать лучшего. На рецепшене попросили подкурить, на что нам ответили 15 бат и зажигалка ваша. Так, что отель мрачный и не ухоженный, грязный. Расположение неудачное.

Больше всего понравилась женщина массажистка, которая очень хорошо делает массаж. Если пройтись немного по улице и прогуляться, можно дойти к лавочке, где продаются вкуснейшие роллы, суши, фрукты, рыба и даже сладости. Советую посетить экскурсии Дискавери – тур для детей и для взрослых, полет гиббона, которые можете, смело покупать на площади (там стоимость любых экскурсий значительно дешевле нежели в отеле. А сервис ничуть не хуже чем у туроператора).

Так, что этот отель советовать не могу и не хочу, он не соответствует своему статусу и тому, что о нем пишут и рассказывают в турагентстве.

Валентина, 18 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Pattaya Hiso 3*

Название Оценка
Молодежный вариант
Смотрите также:
Что это за место?