ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Расположение: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4

Хорошая трешка, мы были в нем в 2010 году в ноябре. Вот сейчас опять решили ехать в него. Хотел сначала немного разнообразить и поехать в Cosy Beach, но потом передумал и решил снова в Pattaya Park Beach Resort.

Отель отлично расположен, в пятиминутной доступности центральная улица, на которой можно за 20 бат и 10 минут на тук-туке доехать до центра или до пирса. От Cosy Beach будет дороже и дальше, при том что там нет тук-тука и пользоваться необходимо только такси за 50-200 бат.

Второе что удобно – это пляж очень близко. Я не в состоянии ежедневно тратить время на поездки к острову, чтобы покупаться, напрягает. Так что для всех кому тоже лень далеко ехать, чтобы позагорать то пляж тут возле отеля. Вода естественно мутновата, отличается от той, что на островах, но лучше такая чем хлорированная в бассейне, а тем более намного лучше центрального пляжа в Паттае. Есть небольшой минус- полотенца пляжные. Лучше ходить со своим, и не понадобится ждать пока выдадут.

Брал номер стандарт на 12 этаже, корпус с башней. Хороший был номер, хорошая уборка, тараканов не было )). В этот раз планирую брать улучшенный – и уже будет с чем сравнивать.

Питание обычное, все просто без излишеств было. Зато есть что выбрать и что поесть. Обедал и ужинал в ресторанчиках по соседству или даже в Паттайе. Вот там точно можно насладиться едой!

Знаю, что в этой категории можно поискать отели получше и подешевле, но мне этот понравился. Думаю всем, кто не особо привередлив, подойдет, как и мне!

Лев, 01 октября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?