ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов

Жить можно

Оценка:
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2012
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3
Pattaya Park Hotel вид из аквапарка
Я не ожидал от этого отеля чего-то сверхъестественного, я знал что еду в трехзвездочный отель и я не хотел платить за номер в котором планировал только спать, но тем не менее отель несколько разочаровал.

Расположен отель в принципе неплохо - рядом полно всяких кафешек, компаний по продаже экскурсий и обменных пунктов. До центра паттайи и до вокинг стрит доехать на такси или тук-туке можно очень быстро. До пляжа тоже рукой подать, но по правде говоря купаться на этом пляже перехотелось после первого заплыва. Я слышал что пляж Джомтьен гораздо чище чем пляжи в центре Паттайи, но он оказался все равно не достаточно чистым чтобы тянуло там купаться.

Территории у отеля практически нет, тот аквапарк, который находится рядом с отелем оказался совсем не территорией отеля, а отдельным заведением, вход в которое стоит 100 бат на человека в день. Хорошо хоть в отеле есть два своих бассейна в которых можно купаться до 6 вечера.

Номер мы бронировали с боковым видом на море с двумя отдельными кроватями, но такого номера не оказалось и нам дали номер с видом на море на предпоследнем этаже. Правда чтобы получить этот номер пришлось разгадывать ребусы тайца, который пытался сбить с нас за этот номер дополнительные деньги, словно это Мы виноваты в том, что у них нет номера который мы заказывали месяц назад. В итоге он на нас еще и обиделся. Номер в целом оказался неплохой если забыть о том, что труба под краном протекала, а розетка в номере была всего одна и в нее был включен телевизор. Чтобы зарядить телефон приходилось выключать телевизор. Про шумный кондиционер, который мешал спать я даже не вспоминай. Основной плюс номера это вид на море и предпоследний этаж.

Обслуживание в отеле никакое. Персонал не понимает ни русского ни английского языка. Что-то узнать, попросить или объяснить персоналу просто невозможно.

Питание весьма среднее и за все 10 дней было совершенно одинаковым. Подозреваю что для трехзвездочного отеля в паттайе это нормально.

Резвлечения в отеле в принципе есть, но все они платные. Можно сходить в аквапарк (см. выше), можно покататься на качелях и каруселях, а для экстремалов - спуск с самой высокой точки башни на канатной дороге. Можно спуститься в люльке на одного человека, можно съехать в паре, а можно спуститься в закрытом вагончике.

Учитывая близость к аквапарку, наличие качель и два бассейна можно считать что отель неплохо подход для отдыха с детьми. По крайне мере в отеле отдыхали молодые мамы с детьми.

В общем если Вы планируете сидеть в отеле, то поищите себе что-то другое, а если Вы едите в Паттаю чтобы проводить дни на экскурсиях или островах, то отель вполне подойдет.

P.S.: В отеле 50% отдыхающих это русские, а 50% это китайцы, которые ходят небольшими групками по 20-30 человек и галдят как на рынке.

Бассейн в отеле
Бассейн в отеле
Вид с балкона на аквапарк
Вид с балкона на аквапарк
Вид с балкона на море
Вид с балкона на море
Плиж вблизи отеля
Плиж вблизи отеля
Павел, 27 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
 
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Таиланд, Паттайя
 
Таиланд, Паттайя
Все статьи о Таиланде
Что это за место?