ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Pattaya Park Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Pattaya Park Beach Resort 3*, Таиланд \ Паттайя (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Как и большинство туристов, которые в первый раз едут в Таиланд мы опасались разных насекомых в номере, экзотических блюд и прочих неприятностей. Я бы оценила этот не в три, а в четыре звезды. В номере чисто, мебель новая, санузел белоснежный. На балконе было два кресла на которых мы по вечерам пили пиво, любовались морем и закатом. Для безопасности постоянно пользовались сейфом. Номер убирали каждый день, причем не просто пыль протирали, а делали влажную оборку. Через день оставляли 1 доллар чаевых.

За весь отдых еда нам не надоела. Большой выбор разных блюд. Из гарниров два вида риса, лапша, картошка отличается от нашей по вкусу, несколько видов колбасы и сосисок. Всегда на завтрак была свежая выпечка, джемы, масло, мед. Мясо сочное, но для меня было слишком перченым. Овощи были как сырыми, так и в салатах. Для детей кукурузные хлопья, молоко, несколько видов сока, но не свежевыжатого. Из фруктов ананасы и арбузы. В ресторане стоит кулер с кипятком и если вечером хочется чая или кофе, то проще само спуститься и набрать в свой термос. Тайцы настолько медлительные, что лучше их не просить принести что-то в номер.

Территория большая, есть два бассейна, один больших размеров, а второй поменьше. В каждом из них хлорированная вода. Также есть неплохой аквапарк. Стоимость входного билета не дорогая, около 100 бат. Не обязательно целый день находится в нем, при выходе достаточно поставить печать на руку, а потом вернуться в удобное время.

Пляж, как для Таиланда нормальный, но все же чистота оставляет желать лучшего. На пляже можно купить много всякой всячины. Мне приглянулись полудрагоценные камни и бижутерия.

За экскурсиями лучше обращаться в уличные агентства. Туроператоры настолько обнаглели, что берут на экскурсии бешеные деньги, а возят на них какие-то непонятные люди. Получается, что наваривают на ровном месте. На остров Ко Лан советуем добираться самостоятельное, главное точно знать время отправления с острова.

Удобно то, что отель расположен на русской улочке. Есть много знакомых названий и не чувствуешь себя скованно.

Экскурсии, пляж и самостоятельные поездки вот и вся анимация)) Аниматоров мы здесь не видели, но сильно не расстроились. Время распредели так, чтобы и на море отдохнуть и кое-что посмотреть. Все сложилось отлично.

.

Саша, 09 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Pattaya Park Beach Resort 3*
Фотографии отеля Pattaya Park Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?