ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phu View Talay Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Паттайя / Отзывы туристов
Отель: Phu View Talay Resort 3*, Таиланд \ Паттайя
Время отдыха: ноябрь
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4

Приезжая в Таиланд, не нужно находиться в отельном номере. Столько всего вокруг интересного - только успевай смотреть и посещать. Поэтому отель, это просто место, где можно отдохнуть, поспать и опять - в поход!

Мы в Таиланде не первый раз и отель, в котором мы останавливаемся, подойдет в основном для семейного отдыха без детей и отдыха с компанией. Объясняю, почему без детей: никакой детской инфраструктуры в отеле нет!!!

Расположение отеля хорошее: на холме Pratamnak, рядом с Mountain Beach resort, Cosy Beach. В нескольких шагах ресторанчики, кафе, магазины, прачечные, уличные турагентства, обменные пункты. Вечером на этой же улице торгуют фруктами, выпечкой, самыми разнообразными блюдами. Если вам надоела отельная еда, можно заказать любое блюдо в кафе. Здесь же стоят тук-туки и ожидают своих клиентов. От отеля до пирса или Walking Strit на тук-туке 150 бат, бывает 200, но если ехать компанией, это совсем не накладно.

Номера, как на фото. Мы жили в угловом, они самые большие. В номерах нормальная мебель, чисто, уборка каждый день.

Персонал хороший, обслуживание качественное. Нашим друзьям не понравился их номер - спокойно поменяли. На ресепшне висит объявление, что фрукты не нужно кушать в номере. Это можно сделать в ресторане. Там Вам еще дадут тарелки, нож, лед, стаканы и даже от москитов обрызгают (за чаевые соответственно). В номере есть сейф - ничего не пропало.

Есть бассейн, но я не видела, чтобы там кто-то купался.

Впечатление от поездки, как всегда просто замечательное!!!

Анна, 05 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?